Золотая орда• 05 мая 2016
Кто рожал сам после кесарево?Как ощущения?
Естественные роды после кесарево всегда риск.Напишите кто сам рожал после кесарево?Что лучше ,напишите свое мнение ...
Аноним Первый• 05 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
что вас конкретно интересует?
как все прошло? какие риски? на что нужно обратить внимание? в процессе родов есть что-то особенное ?
Аноним Первый• 05 мая 2016
Ответ дляРадуга-дуга
у моего врача рожала девочка с интервалом 7 лет.
что расказывала?
НеКонец-Света• 05 мая 2016
Когда я рожала первую, то рядом со мной женщина рожала сама после кесарево. Но у нее малыш маленький был, 2600.
САМ_ТАКОЙ• 05 мая 2016
рожала в 7 роддоме, не знаю какие особенности для меня легче роды чем кесарево, для ребенка , по крайней мере в моем случае, лучше кесарево. сейчас в 7 роддоме очень многие рожают после кесарева, при мне было 3 таких мамы
Аноним Первый• 06 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а сколько роды обошлись в 7 ваши?
Золотая орда
• 06 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам делали эпидуралку ?