Золотая орда• 05 мая 2016

Кто рожал сам после кесарево?Как ощущения?

Естественные роды после кесарево всегда риск.Напишите кто сам рожал после кесарево?Что лучше ,напишите свое мнение ...
Бабка в тапках• 05 мая 2016
никто)

ЖонДуан• 05 мая 2016
Мне врач предлагала, а я не решилась, пошла на второе кесарево
Сегодня на диете• 05 мая 2016
Ответ дляБабка в тапках
никто)
С языка сорвали
САМ_ТАКОЙ• 05 мая 2016
я рожала после кесарева
САМ_ТАКОЙ• 05 мая 2016
что вас конкретно интересует?
автор Золотая орда • 05 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
что вас конкретно интересует?
Какой роддом?
Радуга-дуга• 05 мая 2016
у моего врача рожала девочка с интервалом 7 лет.

Аноним Первый• 05 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
что вас конкретно интересует?
как все прошло? какие риски? на что нужно обратить внимание? в процессе родов есть что-то особенное ?
Аноним Первый• 05 мая 2016
Ответ дляРадуга-дуга
что расказывала?
НеКонец-Света• 05 мая 2016
Когда я рожала первую, то рядом со мной женщина рожала сама после кесарево. Но у нее малыш маленький был, 2600.
САМ_ТАКОЙ• 05 мая 2016
рожала в 7 роддоме, не знаю какие особенности для меня легче роды чем кесарево, для ребенка , по крайней мере в моем случае, лучше кесарево. сейчас в 7 роддоме очень многие рожают после кесарева, при мне было 3 таких мамы
Аноним Первый• 06 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а сколько роды обошлись в 7 ваши?
автор Золотая орда • 06 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам делали эпидуралку ?