ЦыбаФу• 14 июня 2013
Кто не умеет пить?
Вот я пить не умею, стопора тен совсем! Пока не нажрусь - не успокоюсь! А потом давай лить правду-мать всем в лицо! Мозги понимают, что не нужно варнякать, а рот - ляпает все подряд. Из-за этого никогда не пью на корпоративах, а то выгонят в шею
ПуГоФФка• 14 июня 2013
а вы наверно и сейчас навеселе судя по орфографии ,, стопора тен совсем! ,,
Файна цьоця• 14 июня 2013
прикольно,про варнякать,я вот ща беременная меня тоже на правду потянуло,как вас не трезвую,еле сдерживаюсь, чтобы начальнику и управляющему не высказать все....
,хоть до декрета бы продержатся
ЦыбаФу
• 14 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка

ЗлойанОним• 14 июня 2013
я не умею, и уже лет 8 не пью,во первых мне на утро плохо ,ну очень,во вторых пару бокалов вина (пили по молодости тамянку)и я уже готова,ну а в третьих я буйная и мне нужны приключение на попу

ЗлойанОним• 14 июня 2013
да и первый муж отбил охоту пить ,он любил выпить,после него у меня отвращение к пьяным(((((
ЗлойанОним• 14 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а мне вот всегда было интересно,как можно пить много,чтоб потом ниче не помнить?:)))
у меня организм принимает максимум 50гр
можно)))))
ПуГоФФка• 14 июня 2013
Ответ дляНата Лия
у меня организм принимает максимум 50гр
ой еще и как можно,сама эксперименты в молодости проводила над организмом
благо поняла что не мое это не мое
ЦыбаФу
• 14 июня 2013
Ответ дляRimmashka
О, я когда пару-тройку лет на гульках с девчонками отрывалась... начинала писать смс своим бывшим...
даже была в Питере у подружки и дернуло меня что-то позвонить домой, в Украине, одному кренделю
уважаю, сама ездила в ялту! зачем - до сих пор не пойму
ЦыбаФу
• 14 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
это тоже правильно! я сама не люблю пьяных, когда едут в транспорте с перегаром или с работы ’в дребадан’, а вот ’гуляки по-поводу’- совсем другое дело
АнтиТанкист• 14 июня 2013
Ответ дляRimmashka
о да!!! моя любимая тема
Белая и пушистая• 14 июня 2013
У меня тоже по-пьяни вечно язык развязывается, всех сразу люблю, столько последствий после пьяной правды...
меня тоже несет на подвиги, алкоголь расслабляет, обнажает душу, делает человека незащищенным без маски...