Ромашкинная• 11 июля 2013
Готелі в Варшаві
Дівчатка підкажіть хороші готелі в Варшаві 4-5 зірок
Пушап Ми• 11 июля 2013
Гостиница Holiday Inn Warszawa Jzefw. Есть в центре варшавы, есть под Варшавой. Мне больше понравилось под Варшавой в Йозефове. Очень достойный отель. Но эта сеть, как бренд, сама говорит за себя.
Ромашкинная
• 11 июля 2013
Якщо під Варшавою то прийдеться постійно доїжати ,а нам потрібно в самому центрі
Боевая• 11 июля 2013
Посмотрите сайт Букинг.ком. Там всегда и отзывы и фото. Я по Европе только там выбираю. На вкус и цвет товарищей не, так хоть не на на кого обижаться будет.
Ромашкинная
• 11 июля 2013
Ответ дляБоевая
Дякую