Почемучка• 06 мая 2016
А вы уже купили своим деткам босоножки?
Какую фирму обуви выбрали или собираетесь покупать.
ТаПрямТам• 06 мая 2016
Ответ дляПочемучка
шалунишку в нете брали? они не грубые?
На шалунишку в опте сейчас хорошие цены. Ищите кто СП собирает (там ростовыми выкупать надо). Сандалики по +-300 грн. Не знаю можно ли тут ссылки на сторонние ресурсы давать?
Маргарита и Мастер• 06 мая 2016
Еще зимой заказала ребенку обувь на весну и на лето с 6рм и Амазона. На лето взяла Тева открытые босоножки и у нас закрытые есть Тимберленды, а на весну Лакосте и кеды creative recreation. Всем довольна.
buterfly_2013• 06 мая 2016
купила типа спортивные в кари - не фонтан, но за 100 грн. убивать не жалко.
стою в сп уже почти 2 месяца на том за 170 грн. боюсь не дождусь.
тоже хочется чего-то приличного, но цены просто неадекватные.
еще подыскиваю тапочки типа валди или зетпола.
Почемучка
• 06 мая 2016
Ответ дляНа привозе
Да, купили Geox в конце прошлого лета на распродаже и Ecco подарила крёстная.
дочка будет модница у вас летом
buterfly_2013• 06 мая 2016
Ответ дляПочемучка
шалунишку в нете брали? они не грубые?
так не в нете, а у себя. ответчик без анонима, по аве видно, что торгует шалунишкой.
Почемучка
• 06 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
думаю можно,дайте пожалуйста.
ТаПрямТам• 06 мая 2016
Ответ дляПочемучка
думаю можно,дайте пожалуйста.
Вот ссылка на сайт, а СП вам надо в своём городе наверное поискать или может тут кто-то собирает
Почемучка
• 06 мая 2016
Ответ дляbuterfly_2013
а я как то и не обратила внимания)
Почемучка
• 06 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
спасибо
бибизяна• 06 мая 2016
Ответ дляЛапуська
Подскажите, пожалуйста, по размерам? Брали уже эту фирму?
такие еще не брала, ориентировалась на такие замеры
С-8 (25,5 европейский), длина по стельке = 16 см
С-9 (26,5 европейский), длина по стельке = 17 см
С-10 (28 европейский), длина по стельке = 17,7 см
С-11 (29 европейский), длина по стельке = 18,5 см
С-12 (31 европейский), длина по стельке = 19,5 см
С-13 (32 европейский), длина по стельке = 20,5 см
На стопу 18.5 взяла С12 31р.
Почемучка
• 06 мая 2016
Ответ дляbuterfly_2013
насчет цен с вами согласна на все 110%, то что хочется свыше 600грн.
Интимная• 06 мая 2016
А я капику взяла закрытые, еще открытые надо и какие-то мокасины легкие, кожаные желательно. Может кто подскажет по макасинам.
Зубачистка• 06 мая 2016
прошлогодние коламбии на начало лета, босононоги с ландсенда,кроксы и вьетнамки с олда.
ТрубоДурочка• 06 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
нет еще!ищу усердно..нужно не дорого и нормалоьное качество.Сомневаюсь между двумя. Такие на каждый день,на песочницу.
первые - фиии, нога будет наперед выпадать
ТаПрямТам• 06 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я не покупала и не буду. Всё равно дочка не вылезает из кроксов
А ’на выход’ под платьица красивые?
На привозе• 06 мая 2016
Ответ дляПочемучка
дочка будет модница у вас летом
Спасибо
А вот прошлым летом носили Шалунишка ортопед - провалилась пятка, поэтому не советую, ну может это нам так ’повезло’, но больше покупать не буду.
Алена-квитка• 06 мая 2016
Ответ дляИнтимная
А где Вы капику такие купили? И по чем ?
Царевна в уггах• 06 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Красивые! Если бы у меня был мальчишка,тоже такие купила бы)
Ща как дам• 06 мая 2016
Ответ дляNmishura
Это не очень хорошая фирма. У нас в прошлом году были, к концу лета разрезлись.
спасибо. ну мне в принципе на одно лето и надо.просто вопрос насколько быстро потеряют свой товарный вид??
Ответ дляЩа как дам
Быстро, если одна пара. Кожзам плохого качества, перед весь счесан, даже нам где липучки полопалось все. Дизайн и цена хорошие, но качество хуже среднего.
Бывшая блондинка• 06 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
фото 2 фирма солнце,купила такие
понравились ноокончатльно буду судить в конце сезона