KROX@• 07 мая 2016

Как найти клинику для операции за границей?

Девочки, кто сталкивался, с чего начать поиски клиники для операции за рубежом? Два дня как ребенку поставили диагноз, нужна срочная операция. Сразу скажу, денежный вопрос не стоит. Но операция достаточно редкая для детей, сказали что в Украине их не делают. Еще, конечно, будем уточнять. Сосудистая хирургия детская. Как найти клинику, с чего начать чтобы не нарваться на мошенников? Где искать информацию? В интернете ищу, но заболевание достаточно редкое, толкового не нахожу ничего.
язззззь!!!• 07 мая 2016
спросите у врачей,кот.ставили диагноз.Они то наверняка лучше знают,их пациенты где-то ж лечатся.

автор KROX@ • 07 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
Узнавала, сказали в Украине такие операции не делают, ищите за рубежом. Весь ответ.
Ленивица-красавица• 07 мая 2016
Ищите в Израиле... Если что могу узнать через своего врача там....
автор KROX@ • 07 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Думаю за Германию и Израиль. У нас с ребенком есть визы, нам конечно ближе Германия. А как в Израиле узнать?
Ленивица-красавица• 07 мая 2016
fortova@ukr.net ((( напишите мне на почту)))
автор KROX@ • 07 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Написала
Фрекен бок• 07 мая 2016
Пишите или звоните в Шарите сами без посредников.Там есть международный отдел.Им нужны переведенные выписки,можно на английский.Посредник дорого ,потом от него не избавитесь.Я все делала сама.
Фрекен бок• 07 мая 2016
http://international-health-care.charite.de/ru/
Neld• 07 мая 2016
Scott Cartwright

PTE Program Manager

Pulmonary Vascular Department

UC San Diego Medical Center это в США ,вот email напишите по английском языке и приложите ( желательно с переводом) srcartwright@ucsd.edu
А это Израиль ( консультант русскоговорящий) http://www.sheba-hospital.org.il/

Neld• 07 мая 2016
Да, вот сайт клиники в США http://health.ucsd.edu/Pages/default.aspx
silent_ua• 07 мая 2016
Дважды делали операцию зарубежом. Первый раз в Великобритании, второй в Испании. Если нужны контакты клиник, то подскажу.