Тамбовский мел• 07 мая 2016

СРОЧНО!ПОМОГИТЕ,ПОЖ-ТА, РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗОМ КРОВИ.РЕБЕНКУ 11,5 МЕСЯЦЕВ

Никак не получается связаться с врачом нашим. Болеем 4-й день,диагноз трахеобронхит острый,красное горло. На Нурофене темпа 37,5 сейчас, была 38,5. Пришел анализ из Синево. Девочки-медики, помогите разобраться: вирусная или бак. форма? Интересует применение АБ. Врач сказала решим только после анализа. Я вся на нервах. Смущает высокая темпа 4-й день. Назначила ингаляции с вентолином ,лазолваном, аскорил,флюдитек, зиртек. Еще и клыки лезут + ко всему.
leno4katkachenko• 07 мая 2016
А где анализ?
Украиночка• 07 мая 2016
боже, ну и назначение такому маленькому ребенку((( поменяйте срочно врача - сходите в платную клинику
Кондуктор троллейбуса• 07 мая 2016
фото анализа дайте
автор Тамбовский мел • 07 мая 2016
СОЭ 11
Лейкоциты 8,55
Эритроциты 4,56
Нейтрофилы
(на 100 лейкоцитов) 46,1 (Дети: до 1 года: 15-45)
Лимфоциты 35,4 (Дети: до 1 года: 38-74)
мОНОЦИТЫ 16,7 (Дети: до 1 года: 2-12)
Эозинофилы 1,3

ЛЕЙКОЦИТАРНАЯ ФОРМУЛА (ПОДСЧЕТ В РУЧНУЮ)
ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ 1
СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ 46
ЛИМФОЦИТЫ 36
МОНОЦИТЫ 16
ЭОЗИНОФИЛЫ 1
Хачапууури• 07 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
СОЭ 11
Лейкоциты 8,55
Эритроциты 4,56
Нейтрофилы
Лимфоциты 35,4 (Дети: до 1 года: 38-74)
мОНОЦИТЫ 16,7 (Дети: до 1 года: 2-12)
Эозинофилы 1,3

ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ 1
СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ 46
ЛИМФОЦИТЫ 36
МОНОЦИТЫ 16
ЭОЗИНОФИЛЫ 1
сюда вбейте http://testresult.org/analiz/analiz-krovi
автор Тамбовский мел • 07 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Этот врач лечит старшего уже 9 лет, без нареканий, как раз воач из платной клиники,дело даже не в этом,что платная,а что врач отличнчый. и сейчас это к чему? я прошу медиков квалифицированных откликнуться. я и так вся на нервах,еще вы накручиваете.
автор Тамбовский мел • 07 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
фото анализа дайте
в ручную добавила.
СМСница• 07 мая 2016
а/б
автор Тамбовский мел • 07 мая 2016
кстати, трахеобронхит с обструкцией
soft_mj• 07 мая 2016
кол-во лейкоцитов высокое, указывает на бакт инфекцию, но я не врач
Украиночка• 07 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
не, не накручиваю. Просто Аскорил - очень тяжелый препарат, который в своем составе содежит сальбутамол, тот же вентолин, который в принципе вызывает очень часто тахикардию, и если ингаляцию - переносится нормально, то прием внутрь дает намного большую нагрузку.
СМСница• 07 мая 2016
При вирусных инфекциях количество лейкоцитов в крови обычно остается в пределах нормы или немного ниже нормы, хотя иногда может наблюдаться небольшое увеличение количества лейкоцитов. Изменения в лейкоцитарной формуле происходят за счет увеличения содержания лимфоцитов и/или моноцитов, и соответственно понижения количества нейтрофилов. СОЭ может незначительно повышаться, хотя при тяжело протекающих ОРВИ скорость оседания эритроцитов может быть довольно высокой.

При бактериальных инфекциях обычно наблюдается повышение количества лейкоцитов в крови, которое происходит преимущественно за счет увеличения количества нейтрофилов. Наблюдается так называемый сдвиг лейкоцитарной формулы влево, то есть увеличивается количество палочкоядерных нейтрофилов, и могут появиться молодые формы – метамиелоциты (юные) и миелоциты. Вследствие этого может снижаться относительное (процентное) содержание лимфоцитов. СОЭ (скорость оседания эритроцитов) обычно довольно высокая
natti0• 07 мая 2016
Бак.инфекция
Кондуктор троллейбуса• 07 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
СОЭ 11
Лейкоциты 8,55
Эритроциты 4,56
Нейтрофилы
Лимфоциты 35,4 (Дети: до 1 года: 38-74)
мОНОЦИТЫ 16,7 (Дети: до 1 года: 2-12)
Эозинофилы 1,3

ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ 1
СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ 46
ЛИМФОЦИТЫ 36
МОНОЦИТЫ 16
ЭОЗИНОФИЛЫ 1
Начиналось заболевание с вирусного поражения. Сейчас присоединилась бактериальная флора. По анализу-ярко выраженный,острый воспалительный процесс. Противовирусные уже принимать нет смысла. Антибиотики-да. По назначению лечащего врача.
автор Тамбовский мел • 07 мая 2016
Ответ дляСМСница

т.е вирусная инфекция?
Вареный лук• 07 мая 2016
Ответ дляsoft_mj
Да???? Нормальные там лейкоциты
Вареный лук• 07 мая 2016
Ответ дляСМСница

Ребёнок до года. Там немного по другому. Читайте перекрёсты
Ленивица-красавица• 07 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
т.е вирусная инфекция?
бактериальная ,Вам же написали
Вареный лук• 07 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пиз...ц. без комментариев
автор Тамбовский мел • 07 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Да???? Нормальные там лейкоциты
сейчас дозвонилась врачу, сказала,что это вирусная инфекция! пока аб не применяем.
автор Тамбовский мел • 07 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Пиз...ц. без комментариев
в смысле???
Лыжи со вспышкой• 07 мая 2016
Я не врач конечно,но лимфоциты в пределах максимума.
Недавно из больницы,так у 4х летнего ребенка бак инфекция была ,но и результаты другие:СОЭ 55!!! и лейкоциты 8,7
Лыжи со вспышкой• 07 мая 2016
как на меня,то аб не нужен,СОЭ 11 вполне хороший показатель,норма до 15.
ОноВамнадо• 07 мая 2016
Девочки!ребенок до года!вирус у ребенка!!!!!вирус!!
Вареный лук• 07 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
в смысле???
Херню (простите) такую пишут....
Вареный лук• 07 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Читайте перекрёсты у детей. В этом возрасте высокие лимфоциты нормально
Кнопкотык• 07 мая 2016
Ничего высокого нет! Нет никакой бактерии, вирусная кровь !
осень_осень_харашо• 07 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ГДЕ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС??!!
Хоть бы подумали, что на 4-й день он не может еще быть острым или вообще каким-то...
Вареный лук• 07 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
ГДЕ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС??!!
Это почему не может быть острым на 4 день?
барс 82• 07 мая 2016
Однозначно ВИРУС. НЕ надо АБ