Дама_с_коготками• Изменено вчера в 11:15
Сестра не хочет приезжать в гости
Год назад я родила ребенка, сейчас в декрете. Приглашаю сестру в гости, а она всё время морозится. Она не в отношениях и не чем практически не занята. Была только пару раз у нас. Племянником вобще не интересуется. Обидно. Когда-то я думала она будет крёстной моему малышу (потом решили не крестить). Я думала ей будет хотется поиграть с ним, а ей походу пофиг. Бабушка тоже не приезжает и не интересуется. Странные у меня родственники. Или у всех так?
Країна мрій• вчера в 11:17
Вы у нее согласие на брак и рождение малыша согласовывали?
Почему она должна соответствовать Вашим ожиданиям и жить Вашей жизнью?
Из Виа-гры• вчера в 11:16
Ну вы же не для них рожали.
Общаются и отлично, они не обязаны приезжать
Липка-прилипка• вчера в 11:17
Забейте на них. Странная вы, а не они. У них своя жизнь, у вас своя. Наслаждайтесь своим ребенком.
Они вам ничего не должны.
ЗавЛабСнаб• вчера в 11:17
у вас своє життя і сімя, а у ваших родичів своє. Забийте, проводьте час з тими, хто вас любить і цінує (і це не обовязково родичі)
Дама_с_коготками
• вчера в 11:17
Ответ дляКавуся
Сколько лет сестре? С бабушкой конечно печально
Сестре 25, бабушке 51 (занята работой)
Мрію про пончик• вчера в 11:18
Ответ дляДама_с_коготками
Сестре 25, бабушке 51 (занята работой)
Сестра далеко живет?
З понеділка на дієті• вчера в 11:19
Ответ дляКавуся
А рожают для бабушек))? Ну и наглая молодежь пошла
З понеділка на дієті• вчера в 11:20
Ответ дляДама_с_коготками
Сестре 25, бабушке 51 (занята работой)
В покое оставьте всех и займитесь своей семьёй, а не обсуждайте за глаза
Країна мрій• вчера в 11:20
Ответ дляДама_с_коготками
Сестре 25, бабушке 51 (занята работой)
Займитесь своей семьёй и перестаньте осуждать других.
Таракашечка• вчера в 11:20
Мені от 53, мені ці немовлята нафіг не упали.
у людей своє життя. і правильно вище пишуть, що ви цю дитину не для них народжували. нянчіть сама.
Кавуся• вчера в 11:21
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Рожают для себя. Но внимание от бабушек всегда приятно. Мне кажется что моя мама любит мою дочку больше чем меня😂 понятно что чего нет, того нет. Любовь это такое что нельзя требовать, она или есть или ее нет
Країна мрій• вчера в 11:22
Она не в отношениях, она не чем не занята!!!...
А Вас с чьего согласия чем то заняли?
черная мамба• вчера в 11:22
Какая у вас с сестрой разница в возрасте? До рождения ребёнка плотно общались?
Как проходили те пару раз, когда сестра приезжала? Похоже, у вас нагрузки больше, чем удовольствия от общения с малышом. Либо это вопрос денег. Вы ждёте подарков? До вас ехать долго и дорого?
Очень мало контекста, автор. Вы мало о семье дали исходных. Причиной может быть что угодно. К примеру, сестра сейчас переживает бурный роман на старте, тогда она на гормонах и её ничего больше не интересует, кроме её любви.
Из Виа-гры• вчера в 11:23
Ответ дляДама_с_коготками
Сестре 25, бабушке 51 (занята работой)
Им обеим достаточно фото и видео вашего ребенка.
У них обеих такой возраст, что сидеть с вами чаи гонять точно не будут на диване)
Дама_с_коготками
• вчера в 11:22
Ответ дляМрію про пончик
Сестра далеко живет?
200 километров, но ехать поездом не долго
Дама_с_коготками
• вчера в 11:23
Ответ дляТаракашечка
Но они сами внуками задалбывали
Бараболька• вчера в 11:24
Ответ дляДама_с_коготками
Но они сами внуками задалбывали
А вы сопротивлялись, но родили вопреки своим желаниям, чтоб им угодить?
З понеділка на дієті• вчера в 11:25
Ответ дляКавуся
И я о том же, всё должно быть естественно и по собственному желанию,а не по указке и осуждению. Просто у автора видимо семья такая , всем на всех плевать.
Дама_с_коготками
• вчера в 11:25
Ответ длячерная мамба
Я бы хотела помощи конечно, а малыш внимания, скучает за всеми, но всем похер
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 11:25
Ответ дляДама_с_коготками
Но они сами внуками задалбывали
С чего вы такое берете? Вот мне 54 дочке 24 - внуков естественно нет- ну нет и не надо значит
Из Виа-гры• вчера в 11:25
Ответ дляДама_с_коготками
Но они сами внуками задалбывали
Наивная вы какая
Капитанша• вчера в 11:26
Ответ дляТаракашечка
Мені 50, і я в перспективі не бачу себе з онуками. Ну позбавилася 10хв і досить, звалювати на себе онуків точно не планую,я хочу від дітей видихнути і пожити для себе
Дама_с_коготками
• вчера в 11:26
Ответ дляИз Виа-гры
Та им и фото и видео не нужны
Мрію про пончик• вчера в 11:26
Ответ дляДама_с_коготками
Может не хочет тратить деньги, это еще ребенку что то надо купить. И скорее всего у нее обида на вас еще с детства. Обижали сестру?
За маму странно.
Из Виа-гры• вчера в 11:26
Ответ дляДама_с_коготками
Очень сильно сомневаюсь, что ребенок в год скучает за людьми которых практически не видел
Жертва интернета• вчера в 11:27
Треба переїхати поблище до них, щоб були поруч і ходили у гості, щоб дитинка не сумувала за ними, ви все одно нічим ее зайняті, лише дитина.
Країна мрій• вчера в 11:28
Ответ дляДама_с_коготками
Извиняюсь, кто скучает? Когда это он к ним успел привыкнуть?
Капитанша• вчера в 11:27
Ответ дляДама_с_коготками
Но они сами внуками задалбывали
А ви послухали і їм народили?