Шумелка Мышь• 15 июня 2013
Будет ли спрос на аксы пиратов для тематического ДР ?
Хочу купить, но там 50 шт. в лоте, а мне нужно только 10. Вот думаю, если выкуплю лот или сделаю экспресс-сп, будут ли желающие на остаток или искать что-то другое?
приедут где-то вначале августа, если в понедельник заказать.
цена наборчика с доставкой в Украину - 9 грн.
есть еще другие аксессуарчики, но там минималка меньше.

Результат:
вже голосів:
9 (39.13%)
не интересно
7 (30.43%)
интересно
7 (30.43%)
результаты
0 (0%)
свой вариант
Аноним-ка• 15 июня 2013
Ну я бы не стала заказывать по причине того, что доставка дороже набора выйдет. В магазине можно найти. Не целесообразно здесь продавать столь дешевые вещи.