Деловитая• 08 мая 2016

Вискас снова дарит корм

Я уже два раза принимала участие в их акции, и высылали пакетики с кормом) Мелочь, а приятно)
http://darunokdlyakota.com.ua
Для того, чтоб выслали подарок, нужно указать возраст кота - до 10 месяцев и выбрать из списка того, чем вы кормили котика другой корм (не Вискас)
Кто крайний?• 08 мая 2016
Ужас. И даром такого говна не надо

Пенять на зеркало• 08 мая 2016
О, халява! Класс надо взять деткам на хлеб мазать перед школой, они и не отличат от паштета.
Слава Українi• 08 мая 2016
Швабристка• 08 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Ужас. И даром такого говна не надо
+100 согласна!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая 2016
Сколько пакетиков дарят? Ради одного не стоит конечно, а вот если бы упаковочку, то бездомным котам праздник устроить.)))
Слава Українi• 08 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Ужас. И даром такого говна не надо
Сказала дама, 5 раз заполнив анкету с 5 разных телефонов
Радостина• 08 мая 2016
а почему выбирать надо не вискас?
Однозначно• 08 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Ужас. И даром такого говна не надо
С Вами согласна и не согласна. У меня раньше был кот. Спокойно ел Вискас, Фрискас, все, что ели мы - борщ, пюре, сосиски, рыбу в любом виде и т.д. Был здоров, красив и упитан. За 5 лет я ни разу не была с ним в ветеринарке! Но, в связи с переездом и беременностью котика отдали сестре в село, где он и дальше жил припеваючи, включив в рацион полевых мышей.
А вот наш породистый британец с родословной... надцать раз были в больнице. Корм только дорогой, а то желудочек сразу шалит. Еду со стола нельзя - рвота у него. Жесть.
Вот Вам и разница здоровья и разница кому какой корм. Выходит нашей Гале балуваной) - только дорогой корм, а обычному коту - все подойдет и будет здоров!
Наивная Хо• 08 мая 2016
Спасибо!!

Кто крайний?• 08 мая 2016
Ответ дляОднозначно
Нет. Разница лишь в том, что запас здоровья у всех разный.
а то, что вы отдали кота из за свей беременности, вас не красит
Кто крайний?• 08 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Мимо. Таким дерьмом своих котов не кормлю
Сижу на стуле• 08 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
2-3 пакетика.
Майданщица• 08 мая 2016
Отрава этот Вискас. Если бы доплатили не взяла бы.