Брынза• 09 мая 2016
Критикет вс роял канин
Завели мы котика. Как и говорили заводчики кормили его роял канином. Сегодня мы уехали , и здесь поблизости только атб, взяла ему жидкий китикет с телятиной, (т к корм взять забыли) - он на него накинулся, как никогда на канин.... Ел с большим аппетитом)
Так вот вопрос, на самом ли деле китикет так вредны для котов? Или просто роял - это раскрученный бренд?
Сама не знаю• 09 мая 2016
накинулся потому что там много вкусовых добавок.А вообще китикет-отрава
Роял полностью сбалансированное питание.
Если не хотите лечить потом котика,лучше не кормите всякой дрянью
ДелиВерка• 09 мая 2016
Не нравится вам раскрученный бренд выберете другой корм премиум класса, но только не китикет или фрискасс
в крайнем случае пурина куда не шло тоже в супермаркетах продаётся.
Брынза
• 09 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Мне нравится. Дома лежит ещё 4 кг сухого и 20 упаковок мокрого Канина, так что будет его есть) просто интересно стало, почему он к нему без энтузиазма...
Грушки-яблочки• 09 мая 2016
Кроме Китикета и Рояла еть масса других кормов. Посудите сами - что положат в пакетик за 7 грн.? В лучшем случае сою, ароматизаторы, усилители вкуса. Котенок с жадностью поел, а через полчаса снова захочет кушать, потому что питательной ценности никакой. А потом посчитайте сколько денег потратите на Китикет, а потом еще и на лечение. За эти деньги можно купить хороший корм.
Грушки-яблочки• 09 мая 2016
Ответ дляБрынза
Потому что чем дороже корм, тем меньше в нем ароматизаторов и усилителей вкуса.
Грушки-яблочки• 09 мая 2016
А еще дешевые корма вызывают зависимость, потом кот вообще ничего не захочет есть. Голодом морить его, конечно же будет жалко, придется снова покупать отраву, и так до тех пор, пока хватит выносливости организма. Повезет - проживет так всю жизнь и попадает в компанию котов, которые ’у меня всю жизнь ест Вискас и ничего’, а не повезет - курс капельниц и лечебный корм пожизненно. А лечебные корма сейчас жуть какие дорогие.
ДелиВерка• 09 мая 2016
Ответ дляБрынза
Моя тоже плохо ела роял, покормила я пару месяцев им потом стала пробовать другие, из всех премиум пошёл только один корм- фест чейс, влажный беру томики тоже хорошего качества. Правда сейчас опять перешли на роял для стерилизованных.