Фенте Фря• 09 мая 2016
Что бы было если победили бы фашисты?
Как Вы считаете? Если бы ход войны изменился и победили бы фашисты.
Научительница• 09 мая 2016
Ответ дляРяженка
Никто не знает, что было бы, если бы...
Смысл об этом гадать?
И гадать не надо. Мировая история все показала.
Исправлялочка• 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
вот-вот.
кому нужна была эта победа?
тем, кто в послевоенное время голодовал?
тем, кого отправляли в ссылки после войны?
тем, кто из одного диктаторского режима перешёл в другой?
тем, кто просит милостыню на хлеб?
кому нужна была эта победа?
тем, кто просит милостыню на хлеб?
Да не спрашивали никого хотите вы воевать или нет. Загнали как скот воевать и все))
То, что на хлеб нету, это не немцы виноваты. Мы их от диктаторства освободили, а себя не смогли)) И сейчас оно держится, кто бы чего не говорил. И на костях этих пропаганда делается.
Исправлялочка• 09 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
В Славянске. Нет, не Королевскую, ветерана ВОВ, Любовь Печко.
Знаете, конечно поступок свинский но. может телушка-Королевская перестанет пиарится за спиной 92-х летней бабушки? У нас ветеранов ВОВ ’вытаскивают’ только на годовщину 9 мая, чтоб свои рожи пропиарить. До этого весь год они сидят голодные и холодные в своих комнатушках, и им обычные люди помогают. Купили б им квартиру, продуктов, оплатили бы лечение. У Королевской вполне денег на это хватает. А люди итак все прекрасно понимают.
Осторожная• 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
вы ещё и стрелочница, булебод
Главное, что не дура.
Нет, не намекаю.
Научительница• 09 мая 2016
Те, кто сожалеет о победе, забыли об участи индейцев в Северной Америке. Все бы прошло более цивилизованно у нас , конечно, но результат был бы тот же.
Фенте Фря
• 09 мая 2016
Ответ дляОсторожная
Мне ваша тема.
Я понимаю, что можно спросить - что бы было останься овощ у руля?
Но не то, что спросили вы.
Наверное потому, что Освенцим , Треблинка и многие другие.
Но не то, что спросили вы.
Конечно, мой вопрос не обязан Вам нравиться, быть близким по духу и т.п. Я уже написала выше зачем его задала, поэтому, он не бессмыслен, как вопрос о овоще у руля...
Теперь я только удивляюсь тому, что Вас здесь держит? Неужели я? Так мы с Вами не знакомы.
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2016
Если бы фашисты победили, то у нас с вами не было бы физической возможности здесь и сейчас задавать подобные вопросы.
Нас бы с вами не было.....
Смешнюча• 09 мая 2016
Ответ дляНаучительница
+1000000000000000
Научительница• 09 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нас бы с вами не было.....
Мы бы были... но мы бы были колонией Германии. Незавидная участь.
Фенте Фря
• 09 мая 2016
Все спасибо. Я искренне рада, что взгляды большинства такие же как у меня.
Еще раз с днем Победы.
Вечная память тем, кто пал защищая нашу страну.
Еще раз с днем Победы.
Смешнюча• 09 мая 2016
видимо, кто говорит о победе с сожалением, наверное, никогда не интересовался историей, в частности, про концлагеря, опыты и издевательства нацистов над ’неарийцами’.
Вы думаете, тогда опыты ставили на крысах? (Головы заключенных Освенцима в лаборатории профессора Шпаннера )
Осторожная• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Автор, потрудитесь прочесть внимательнее.
Свой вопрос. Мой ответ.
Найдите слово ’ не нравится’.
Т.е. Вы считаете, что лагеря смерти и истребление , для начала , тех же евреев- недостаточно для того, чтоб минимально иллюстрировать гипотетическую победу гитлеровцев? (ТТТ)
Свой вопрос. Мой ответ.
Найдите слово ’ не нравится’.
Смешнюча• 09 мая 2016
Ответ дляОсторожная
Свой вопрос. Мой ответ.
Найдите слово ’ не нравится’.
Свой вопрос. Мой ответ.
Найдите слово ’ не нравится’.
у нас сейчас народ как рыбы, ничего не помнят уже через несколько дней. Видно методика окна овертона работает отлично.
Исправлялочка• 09 мая 2016
Ответ дляНаучительница
Какая вы оптимистка))
Зачем им колонии?) Населяли бы арийцы тут все))
Смешнюча• 09 мая 2016
Институт национальной памяти Украины готовит проект закона об отмене выходных дней 1,2, 9 мая, а также 8 марта. Об этом сообщил директор госучреждения Владимир Вятрович.
’Однозначно будет позиция (в проекте закона - прим.) про отказ от выходного дня 2 мая, 1 мая, можно говорить, что и 8 марта необязательно должно быть выходным. И предложение, которое я озвучил сегодня, об отмене выходного 9 мая’,
- сказал он в эфире телеканала ’112 Украина’, подчеркнув, что страна не может себе позволить такого количества выходных дней в году.
Исправлялочка• 09 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Страна не может такого кол-ва госслужащих и депутатов содержать - это да)) Еще и на каникулы их отпускать)
Но что тут поделаешь?)))
Фенте Фря
• 09 мая 2016
Ответ дляОсторожная
Свой вопрос. Мой ответ.
Найдите слово ’ не нравится’.
Свой вопрос. Мой ответ.
Найдите слово ’ не нравится’.
Лично я считаю достаточным. Но как показала тема, есть люди, которые считают, что мы жили бы хорошо, ездили на БМВ, если бы стали прислугой, нас бы не обижали и т.п.
У нас с Вами к сожалению взаимное недопонимание.
Если честно мне говорили, что люди с такой точкой зрения существуют, но я верила. Вот и создала тему. И я в шоке.
Научительница• 09 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
Какая вы оптимистка))
Колонисты это бесплатная рабочая сила.
Осторожная• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Очень хороший пример, на мой взгляд, это ФРГ и ГДР.
Очень хорошо видно, почему выигравшие войну проиграли по условиям жизни.
Женщинас• 09 мая 2016
Гитлер был неадекватным абсолютно, больным на голову придурком. Я затрудняюсь сказать, что пришло бы ему в голову, осуществи он свои планы. Но точно ничего хорошего.