Фенте Фря• 09 мая 2016

Что бы было если победили бы фашисты?

Как Вы считаете? Если бы ход войны изменился и победили бы фашисты.
Принцепесочка• 09 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
вот-вот.
кому нужна была эта победа?
тем, кто в послевоенное время голодовал?
тем, кого отправляли в ссылки после войны?
тем, кто из одного диктаторского режима перешёл в другой?
тем, кто просит милостыню на хлеб?

Барбитта• 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
возможно б наши бабушки и дедушки не стояли с протянутой рукой у переходов, а ездили б на экскурсии по разным странам как пенсионеры из Европы
Либо всех бы бабушек и дедушек ещё детьми и подростками сожгли б в газовых камерах
Принцепесочка• 09 мая 2016
Ответ дляEllo
даже не хочу вступать с вами в разговор, а то еще опытом задавите.
не вступайте, я вашим опытом давно подавлена
Цвиринь• 09 мая 2016
Сталинизм - это тот же фашизм. Что было в СССР после окончания ВОВ?
Иванка Бур• 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
та ладно.
моя бабушка была угнана в Германию, откуда сбежала. Но там её никто не обижал
Но не факт что родились бы вы и ваши родители. Раб сила по задуму подлежала стерилизации.
автор Фенте Фря • 09 мая 2016
Ответ дляОсторожная
А как же.

И на меня захватите, спасибо.
Если честно, мне не понятна Ваша позиция... Но Вы имеете на нее право, несомненно. Просто я хотела бы понимать, что означают Ваши комменты.
автор Фенте Фря • 09 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Лучше бы он подумал сто раз пожалел, что воевал...
Принцепесочка• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
а она во всех срачах первая в очереди на попкорн, такой себе жук навозный
Научительница• 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
Нет. Дедушки и бабушки жили бы в резервациях и пахали на фермах.

Исправлялочка• 09 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Гы))
Так немцы не победили)) Они так же офонарели от фашизма как и мы)) И сказали, что не будет больше никогда такого)) И начали строить гос-во))
А у нас остался тоталитаризм (что сродни Гитлеру)
Зоркая Зорро• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
В чем провокация? Я считала, что нет человека, который бы хоть раз не задумывался над этим. Поэтому, да, ничего необычного.
Я имела в виду ситуации вроде облитых зелёнкой ветеранов.
Может, вы что-то иное увидели в моих словах?
lina24• 09 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
Нет, все изложено в плане Барбаросса. Там было четко изложено, какие части СССР что ожидает.
Слава Богу, хоть один грамотный человек здесь
Зоркая Зорро• 09 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
Что ’НЕТ’? Вы читали эту книгу?
Принцепесочка• 09 мая 2016
скколько стратегов-грамотеев собралось
все такие вумные как вутки, всё они знают
Ряженка• 09 мая 2016
Не знаю, что было бы, если бы...

Но! Брат моей бабушки был угнан в Германию, ему было 16 лет. Вместе с ним с одной улицы угнали еще парней и девушек - одногодок и около того. Там две девочки познакомились с англичанами, которые их освобождали. Любовь и все такое. Уехали с ними в Англию. Приезжали эти бабульки лет 10 назад в гости сюда.
Девочки, я смотрела на них и на наших бабулек того же возраста. Это небо и земля. Как они там живут и как выглядят. Такое впечатление, что наши бабульки, их ровесницы, как минимум лет на 20 старше. Я думаю, что ’англичанки’ лишний раз убедились, что правильно сделали, не вернувшись домой.
Исправлялочка• 09 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
А где ветеранов зеленкой облили? Королевскую?)
автор Фенте Фря • 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
Кто Вам дал право меня оскорблять? Я впервые создала тему.
Именно Вы ведете себя так, как описанное Вами насекомое...
Исправлялочка• 09 мая 2016
Ответ дляРяженка
Не знаю, что было бы, если бы...

Какое отношение эта душещипательная история имеет к победе над фашизмом?
Принцепесочка• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
я про булебод вообще-то

Ряженка• 09 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
автор Фенте Фря • 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
я про булебод вообще-то
Прошу прощения.
Ello• 09 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Цитата:
Если бы победили немцы-мы бы хоть жили как люди!

ну, блин, еще и по БМВ в каждом дворе у каждого члена семьи было бы! Жили бы не тужили, бабушки на экскурсиях в Европе, мы тут на БМВ колесим, красота- то какая, ляпота.....
Ряженка• 09 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
А вы какое к ней отношение имеете?

Суть в том, что побежденные живут лучше победителей, если не дошло.
автор Фенте Фря • 09 мая 2016
Ответ дляРяженка
А вы какое к ней отношение имеете?

Но мы могли по сути перестать существовать, оставили бы 10-20% рабов, остальных уничтожили.
Дикая Роза• 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
В качестве черни-прислуги,возможно
Завтра не пью• 09 мая 2016
Что было бы? почитайте про лагерь ’красный берег’ в Беларуси.
как у деток 8-14 лет заживо сливали кровь для немецких офицеров
Научительница• 09 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Учите историю, мадам. Где хорошо жило нейтив население после завоевания? Америка, Австралия, Африка?
Зоркая Зорро• 09 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
В Славянске. Нет, не Королевскую, ветерана ВОВ, Любовь Печко.
Осторожная• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Мне ваша тема.
Я понимаю, что можно спросить - что бы было останься овощ у руля?
Но не то, что спросили вы.
Наверное потому, что Освенцим , Треблинка и многие другие.
Ряженка• 09 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Никто не знает, что было бы, если бы...
Смысл об этом гадать?