ПИПИКНУТАЯ• 09 мая 2016
Как думаете VS будет лучше ? Фото купальника на мне
Целый день сегодня ходила купальник себе выбирала . Это кошмар !!! Ничего не нравиться . На фото милавица , клео , черный - Esprit.
Цены от 700 до 1500
Как считаете ,лучше за эт деньги Victotia´s secret купить ? Видела здесь на девочек - супер.
посоветуйте плиз чего-нибуть на мою фигуру. В воскресение летим на море, а я без купальника.
Цены от 700 до 1500