Любавишна• 15 июня 2013
Будте бдительны Мошенник
Номер телефона 0933169118 Представился Малышев Андрей Николаевич! г. Днепропетровск
подробней тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144593 моя утреняя тема!
Ангелочек с рожками• 15 июня 2013
вот они задрали то, сценарий один и тот же. Придурки. Спасибо Автор!!!!
Ангелочек с рожками• 15 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
а звонили ’типа’ с приват банка?
да как я поняла с утреней темы что вроде как со свадебного салона, а платить хотели якобы через бух-ю ну и т.д
Любавишна
• 15 июня 2013
Нет так и не звонили видно у них с паролем не сложилось)))) да звонили якобы из салона свадебного,мол платье хотят купить на перепродажу, поторговаля даже для правдоподобия)))))))