Форс мажор• 10 мая 2016
Помогите порядочному посреднику или очень хорошему человеку!!!
Девочки, уже не одну тему создавала посредник Apassionata, о том,как нагло ее обманули. Да возможно она не права была,что отправила игрушку без оплаты ,НО!!!!! так нагло врать об оплате,а потом и вовсе отказываться от оплаты игрушки...... я просто Вас очень прошу, пожалуйста помогите вернуть деньги хорошему, порядочному и доверчивому человеку! Доброта не должна вымереть на этой Земле!
это горе покупатель, не оплативший полученную игрушку https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/193310
а это темка посредника https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1444220-6
Девочки!, помогите пожалуйста, вернуть деньги честному посреднику !!!
пАлАвинкА• 10 мая 2016
Читала по диагонали. Как поняла, у покупателя совесть вообще отсутствует. Надо блокировать карту, писать в полицию, киберпреступность, сюда админам. А самое действенное, всем друзьям в соцсети. И повносить на все сайты в черные списки! С указанием ФИО, адреса, телефонов и фото.