Каменная Фрося• 15 июня 2013
Кто ездил в Польшу на сбор фруктов, овощей?
У меня подружка завтра уезжает в Польшу на пол года на сбор клубники и т.д. Она бедненькая сумку свою уже сто раз сложила и разложила, может у кого-то есть опят таких поездок, не поделитесь какими нибудь советами! Что брать ссобой, что не брать... И еще не знаете сколько сигарет провозить ссобой можно?
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2013
сигарет 2 пачки можно брать. Еду не стоит брать, в супермаркетах можно купить. Одежду, обувь взять на разную погоду и зонтик.
Каменная Фрося
• 15 июня 2013
Если честно, я не знаю сколько платят! Но она едет с женщинами, которые каждый год так ездят, значит наверное есть смысл. Вообще я вроде слышала от них, что если не ленится, то прямо в день можно заработать до 100 дол. посмотрим :)
Каменная Фрося
• 15 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А нельзя пачки рассовать по всей сумке, ну не будут же сумку перерывать? )) а то рассказывают, что там всех кто из Украины едет просят сигарет привезти! )))) Они там дорогие наверное!
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
такая зарплата может только сниться. Нет там таких зарплат.
Не за Будка• 15 июня 2013
чтоб в рабство не попала, сейчас много охотников не платить зарплату, есть такие и в Польше
Ответ дляНе за Будка
Не, в Польше это более-менее контролируется, туда чтоб выехать, надо приглашение от работодателя и все офоциально, они трудовой договор заключают.
У меня мама уже три года ездит. Но зарплаты очень низкие сейчас по сравнению что было тогда, и работы нормальной очень мало
Цикавенная• 15 июня 2013
Как это сигарет 2 пачки???Мы в Польшу просто вьезжали-ввозили блок-лоханулись и не взяли 2-типа на 2 человека)))С какого перепуга 2 пачки ввозить ????не пугайте так плиз)))