Пи Пи Пилюля• 11 мая 2016
Запорожье - Днепропетровск
Девочки, подскажите, нужно ехать с маленьким ребенком, 3 месяца, в Днепропетровск из Запорожья, своей машины нет
Может кто подскажет телефон перевозчика который от остановки возле дома забирает
Мусик Пусик• 11 мая 2016
ищите на блаблакаре, таких перевозчиков нет, нам уже 8 ездим автобусом все ок.
Пи Пи Пилюля
• 11 мая 2016
Ответ дляhaustova
Бла бла кар,завтра так же еду!уже на протяжение года
девочки, а с маленьким ребенком берут? доченьке только 3 месяца
ПирамидкаЗапорожье• 13 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Там на сайте у того с кем договоритесь и уточните. Возьмут или нет. А почему бы и не взять.