З горіха зерня• 11 января в 13:21

Посоветуйте хорошую бабку в Запорожье

Девочки, посоветуйте хорошую бабку в Запорожье. Любимый мужчина пошел служить и бывшая решила его вернуть. Я сильно заболела, он как заколдованный. Нужен сильный человек, который сможет все это снять. Если нет информации по делу, советы из сери "за чем вам это" просьба не писать.
Творю чудеса• 11 января в 13:22
Бабка зачем, с детьми посидеть

неДодекаэдр• 11 января в 13:22
Бабка сможет снять с вас только деньги.
Творю чудеса• 11 января в 13:23
А чего вы влезли в отношения? Счастья на несчастье не построишь
автор З горіха зерня • 11 января в 13:24
Ответ дляТворю чудеса
А с чего вы взяли что я влезла?! Она от него сама ушла ещё в 2017 году!!! Мы были вместе с 2022!
Гопница-Советчица• 11 января в 13:24
Так может он не заколдованный, а мужчина пошел служить и следовательно очень поменялся.
Зоя Жорівна• 11 января в 13:24
Автор,как вы пишите бабка уже силы не имеет в виду старости!Вы сами себе противоречите
Творю чудеса• 11 января в 13:25
Ответ дляЗ горіха зерня
С чего вы решили, что она его вернуть хочет? Почти 10 лет прошло

КлавдіяЧерепиця• 11 января в 13:26
Так их много таких, закодованых. Он не разлюбил её , с вами был чтобы не быть одиноким. Теперь видимо дала зелёный свет и вы стали ненужны. Тут к бабке не ходи
Давно без алко• 11 января в 13:26
Ответ дляЗ горіха зерня
10000$ за услуги потянете? Бабка-огонь.
Тоска в носках• 11 января в 13:26
Може краще вам з командиром переговорити)
Тоска в носках• 11 января в 13:27
Ответ дляДавно без алко
10000$ за услуги потянете? Бабка-огонь.
Це та, що в Аватарі?
Творю чудеса• 11 января в 13:28
Автор, вы ничего от себя делать не хотите хотите волшебства от бабки. Так не бывает
Може ще третю?• 11 января в 13:31
А якщо діло не в магії? Підете до бабки, це не допоможе, втратите гроші. Що будете робити далі? Шукати іншу бабку? Ну, удачі.
Черный Ловелас• 11 января в 13:37
треба яичко повикативать без цього нияк
ПешитеБесАшипок• 11 января в 13:41
Бабка Ира на Песках.
автор З горіха зерня • 11 января в 13:53
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бабка Ира на Песках.
Есть контакты?
Ответ дляЧерный Ловелас
треба яичко повикативать без цього нияк
И кто выкатает?
Куда_бежать• 11 января в 13:58
Автор, Ваши негативные чувства понять можно, но не порите горячку, примите как есть, этому мужчине Вы не нужны. Отпустите и не мучайте себя.
Леннон_Жив!• 11 января в 14:03
Мда, не зря ушел.
Наверное, бывшая не такая дремучая

дожену і ощасливлю• 11 января в 14:15
Это не парафия бабки, насильно мил не будешь, если намылился-уйдет
Рятівник Малібу• 20 января в 18:11
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бабка Ира на Песках.
а есть точный адрес?
ПампушОК• 25 января в 05:47
Ответ дляРятівник Малібу
а есть точный адрес?
Это стьоб, бо ’Пески’ это пригород Донецка.
Рятівник Малібу• 25 января в 08:31
Ответ дляПампушОК
це район у Запоріжжі