З горіха зерня• 11 января в 13:21
Посоветуйте хорошую бабку в Запорожье
Девочки, посоветуйте хорошую бабку в Запорожье. Любимый мужчина пошел служить и бывшая решила его вернуть. Я сильно заболела, он как заколдованный. Нужен сильный человек, который сможет все это снять. Если нет информации по делу, советы из сери "за чем вам это" просьба не писать.
З горіха зерня
• 11 января в 13:24
Ответ дляТворю чудеса
А чего вы влезли в отношения? Счастья на несчастье не построишь
А с чего вы взяли что я влезла?! Она от него сама ушла ещё в 2017 году!!! Мы были вместе с 2022!
Гопница-Советчица• 11 января в 13:24
Так может он не заколдованный, а мужчина пошел служить и следовательно очень поменялся.
Зоя Жорівна• 11 января в 13:24
Автор,как вы пишите бабка уже силы не имеет в виду старости!Вы сами себе противоречите
Творю чудеса• 11 января в 13:25
Ответ дляЗ горіха зерня
С чего вы решили, что она его вернуть хочет? Почти 10 лет прошло
КлавдіяЧерепиця• 11 января в 13:26
Так их много таких, закодованых. Он не разлюбил её , с вами был чтобы не быть одиноким. Теперь видимо дала зелёный свет и вы стали ненужны. Тут к бабке не ходи
Давно без алко• 11 января в 13:26
Ответ дляЗ горіха зерня
10000$ за услуги потянете? Бабка-огонь.
Тоска в носках• 11 января в 13:27
Ответ дляДавно без алко
10000$ за услуги потянете? Бабка-огонь.
Це та, що в Аватарі?
Творю чудеса• 11 января в 13:28
Автор, вы ничего от себя делать не хотите хотите волшебства от бабки. Так не бывает
Може ще третю?• 11 января в 13:31
А якщо діло не в магії? Підете до бабки, це не допоможе, втратите гроші. Що будете робити далі? Шукати іншу бабку? Ну, удачі.
З горіха зерня
• 11 января в 13:53
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бабка Ира на Песках.
Есть контакты?
З горіха зерня
• 11 января в 13:53
Ответ дляЧерный Ловелас
треба яичко повикативать без цього нияк
И кто выкатает?
Куда_бежать• 11 января в 13:58
Автор, Ваши негативные чувства понять можно, но не порите горячку, примите как есть, этому мужчине Вы не нужны. Отпустите и не мучайте себя.
дожену і ощасливлю• 11 января в 14:15
Это не парафия бабки, насильно мил не будешь, если намылился-уйдет
Рятівник Малібу• 20 января в 18:11
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бабка Ира на Песках.
а есть точный адрес?
ПампушОК• 25 января в 05:47
Ответ дляРятівник Малібу
а есть точный адрес?
Это стьоб, бо ’Пески’ это пригород Донецка.
Рятівник Малібу• 25 января в 08:31
Ответ дляПампушОК
це район у Запоріжжі