Майор Медуза• 11 мая 2016
Какой дорогой лучше ехать на Днепропетровск?
через Никополь или Мелитополь? Какая трасса лучше? Ехать из Херсонской обл.Спасибо
Булькаю• 11 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Через никополь -мрак
Ну почему же мрак есть моменты и через Мелитополь просто если ехать через Никополь я бы даже сказала через Васильевку по дороге нет никаких нормальных заправок если захочется кофе выпить а так дорога что там что там плохая.
Ездили на майские праздники в Одессу туда как раз по главной трассе Одесса - Новоазовск а обратно через Никополь то первая была лучше в плане заправок как писала выше. А по качеству покрытия они одинаковы.
Ответ дляБулькаю
А в Одессу откуда ехали . Там из Днепра дороги просто нет
Булькаю• 11 мая 2016
Ответ дляtygress
В Одессу ехали из Днепропетровска через Запорожье и далее.
Майор Медуза
• 11 мая 2016
Спасибо за ответы, поедем через Никополь, так короче, раз уж состояние дорог одинаковое.
Майор Медуза
• 11 мая 2016
Ответ дляБулькаю
Автор, посмотрите отзывы как раз про дорогу Одесса - Мелитополь - Новоазовск
спасибо