Цвірінь• вчера в 23:22

Вы завидуете тем, у кого хорошие мужья?

И красавец, и умница, и карьерист, и детей любит, и жену на руках носит.
Завидуете тем, кому так повезло?
Железобетон• вчера в 23:22
Конечно
НеВРотик• вчера в 23:22
Нет, у меня нет опции завидовать
Гл. Амурная• вчера в 23:23
Просто радуюсь, что мне так повезло, остальные не интересуют
Накладні мюслі• вчера в 23:23
Да
Железобетон• вчера в 23:23
Мне очень нравятся мужчины которые смотрят в рот своим женам и не обращают внимание на женщин вокруг
Вкаблучках• вчера в 23:23
Конечно
энциклопУдия• вчера в 23:24
Я нікому не заздрю.
А в мене шикарний чоловік.
люблю_тортики• вчера в 23:24
А от куда вам знать какие мужья.можно транслировать супер семью а что внутри не известно.так что нкт
Кудряшка Сью• вчера в 23:24
Радію, що їм так пощастило
Анчо Ус• вчера в 23:25
У меня такой муж, благодарю Бога за него, ему со мной не так повезло.
ХвилювАллочка• вчера в 23:25
Я настолько эгоистична, что вообще не смотрю у кого какие мужья мне не интересно
Губи до вух• вчера в 23:26
В мене хороший чоловік, але я його шукала 15 років і знайшла з n разу ))
Але завжди є трошки краще, тому нікому не заздрю.
Все відносно іншої кожному своє
Попразендовна• вчера в 23:26
Во-первых, мне не свойственно такое чувство.
Во-вторых, считаю что чужая семья-потемки. И знаю что не всегда то, что мы видим есть на самом деле. Может поэтому и чувства зависти нет...
МатьЧасть• вчера в 23:28
Не завидую. У меня такой муж. А вот я не подарок.
Стетоскопуло• вчера в 23:27
у подруги к такой комплектации прилагалось мамо ,которое ей так кровушки попило,что можно сказать она натерпелась на года вперед, она даже умудрилась умереть в годовщину их свадьбы чтобы о себе напоминать каждый год
НеГолосую• вчера в 23:28
Не завидую, потому что у каждого фасада есть закулисье
автор Цвірінь • вчера в 23:29
Ответ дляСтетоскопуло
Кто-то помнит годовщину свадьбы после развода?))
Домашка• вчера в 23:30
Ответ длялюблю_тортики
но так же и факт что такие мужчины существуют. мало, но существуют.
Стетоскопуло• вчера в 23:31
Ответ дляЦвірінь
так подруга не разводилась, просто отмечать теперь не может годовщину свадьбы из-за совпадения с днем смерти свекрови ,которая ’очень ее любила’. а муж золото как в теме описано
Сегодня я не я• вчера в 23:31
Нет не завидую . Вообще не понимаю зачем тратить своё время и силы на зависть. Если меня что- то не устраивает в моей жизни -я это меняю.
мадам Везувий• вчера в 23:31
А якже. Обов´язково
Губи до вух• вчера в 23:32
Ответ дляЦвірінь
Оце ви підловили.
Я після вашого повідомлення підвисла на 30 сек., намагаючись згадати дату першого весілля.
Зайшла навіть в Дію перевірити))
Невірно .
Дату другого весілля пам´ятаю
Дуняша• вчера в 23:33
Ответ дляНеВРотик
Нет, у меня нет опции завидовать
Ахахаха
Оябунчик• вчера в 23:33
Ага.
Сито для думок• вчера в 23:33
Ответ дляСегодня я не я
Так завистью невозможно управлять
Шмоточницаца• вчера в 23:33
У кожного свої таракани.
Ззовні здається, що ідеальна сімʼя, а коли спілкуєшся ближче, то бачиш всі недоліки.

Але якщо чоловік і справді ідеальний, то чудово.
Значить, комусь повезло.
Від якостей дружини це ніяк не залежить.
Разгуляшка• вчера в 23:34
Все одинокие и несчатные в браке завидуют замужним и счастливым.
Это факт.

Зависть невозможно отключить.
Оябунчик• вчера в 23:34
Ответ дляАнчо Ус
Кусачая Я• вчера в 23:34
Ответ дляСтетоскопуло
Ведьма
Стетоскопуло• вчера в 23:35
Ответ дляКусачая Я
Ведьма
не, мамо обыкновенное в базовой комплектации