Цвірінь• вчера в 23:22
Вы завидуете тем, у кого хорошие мужья?
И красавец, и умница, и карьерист, и детей любит, и жену на руках носит.
Завидуете тем, кому так повезло?
МатьЧасть• вчера в 23:59
Ответ дляЩебетуха
Не знаю таких пар. У всех есть темная сторона. И она всегда разрушает иллюзию счастливости.
Какая темная сторона?
Алина-1240• вчера в 23:59
Ответ дляЩебетуха
Нет. Это качества личности. И это низменные качества.
Нет, это ум🙃
Чупокабра• сегодня в 00:00
Нет, не привлекают мужчины в сексуальном плане, а с ними всё равно спать надо.
МатьЧасть• сегодня в 00:01
Ответ дляЩебетуха
У каждого своя
А может эта сторона белая, почему сразу темная?
Чупокабра• сегодня в 00:01
Ответ дляЩебетуха
Согласна. Я работала почти в мужском коллективе, были такие примеры, начальник в том числе, они все изменяли)
Алина-1240• сегодня в 00:03
Ответ дляЧупокабра
Люди полигамны) вы не знали?)
МатьЧасть• сегодня в 00:04
Ответ дляЧупокабра
Вы всем свечки держали? Или перед вами все отчитывались?
Сито для думок• сегодня в 00:07
Ответ дляЧупокабра
Я работала на кафедре,где были мужчины: они почти все ’каблуки’ и бежали домой к женам. Сейчас работаю на производстве, где одни мужчины,никто ни с кем не злыгается,все едут домой. Директор никогда себе ничего не позволял лишнего, у нас все менеджеры девушки
Чупокабра• сегодня в 00:07
Ответ дляМатьЧасть
Нет, просто все знали где чья любовница) К примеру какой букет начальник привёз секретарше и целовались в кабинете, а потом мило сюсюкал с женой. Если вы слепые, это не значит что другие тоже
Сито для думок• сегодня в 00:08
Ответ дляЧупокабра
У вас контора идиотов что-ли? Умные люди скрывают так, что муха не прожужжит
Чупокабра• сегодня в 00:09
Ответ дляСито для думок
Смешно, все так сильно уверены в мужьях, что аж летят доказывать что-то анониму на советчице))) Мне всё равно, для чего мне эта информация? Я отвечала другой участнице на её комментарий
Вбигудях• сегодня в 00:10
Ответ дляСтетоскопуло
у подруги к такой комплектации прилагалось мамо ,которое ей так кровушки попило,что можно сказать она натерпелась на года вперед, она даже умудрилась умереть в годовщину их свадьбы чтобы о себе напоминать каждый год
Я бы второй раз вышла замуж.
Чупокабра• сегодня в 00:13
Ответ дляСито для думок
Так вы определитесь, верные каблуки или всё таки умело скрывают?) Ну вот у нас так было, строительная компания и мужчины общались между собой в курилке, кто что любовнице подарит, а что жене, или ’а моя вчера такое учудила’ и т.д.
А поговорить?• сегодня в 00:15
У нас огромный круг общения,но нет ни одной семьи или мужа,чему на 100% можно завидовать
Везде свои нюансы
МатьЧасть• сегодня в 00:15
Ответ дляЧупокабра
Смешно, что у вас нормального мужа нет, вот и строчите. Да и работали скорее всего среди просто рабочих, явно интеллигенция там и рядом не пробегала
Идеальная оптимистка• сегодня в 00:16
Не то чтобы завидую, но хотелось бы и себе такого мужа, не сложилось. В первом браке измена и развод, во втором браке вдова и сама воспитываю сына. Хотя, если посмотреть со стороны, то оба мои бывшие мужья примерно такими и были))
Чупокабра• сегодня в 00:18
Ответ дляМатьЧасть
Это офис, какие рабочие?))) Женщина, если вы не уверены в своём муже и вас триггернуло, то это ваши проблемы, меня они не интересуют.
МатьЧасть• сегодня в 00:19
Ответ дляЧупокабра
Ага. Офис маргиналов
Не, я с вас угораю. Идите, тетя, еще свечки подержите, мужа то все равно нет.
Чупокабра• сегодня в 00:20
Ответ дляМатьЧасть
Ага. Офис маргиналов
Пятый раз ещё напишите про мужа))) Лучше за своим внимательнее смотрите, а то мы тут каждый день вопли читаем в стиле ’ияпадуматьнимогла...’ Ждём вашу тему
МатьЧасть• сегодня в 00:27
Ответ дляЧупокабра
Так их же вы и пишете
пишите ещё
Н@Диете• сегодня в 00:36
Ответ дляСтетоскопуло
так подруга не разводилась, просто отмечать теперь не может годовщину свадьбы из-за совпадения с днем смерти свекрови ,которая ’очень ее любила’. а муж золото как в теме описано
ну не таке вже він золото, якщо не зміг захистити свою дружину від мамо. Це було його завданням поставити мамо на своє місце, а дружину на своє
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 01:24
Единственный человек, которому я по-белому завидую, это моя невестка).
Вот реально повезло с мужем - моим братом. Любит и носит ее на руках, обладает детей, уделяет им всем внимание. Она не работает. Он всем обеспечивает. Готовит, убирает, в магазине скупляется. Характер отличный. Ещё и свекровь(моя мама) в отношения не вмешивается.
В остальных случаях, что мне встречались, все равно все мужчины имеют свои недостатки и прям вот таких идеальных людей я не встречала в своей жизни. Поэтому другим, нет, не завидую
Покорительная• сегодня в 01:40
Таких идеальных не встречала в реальности, хотя круг знакомых у меня очень большой. Есть пары, которые подстроили свои ожидания под реального человека или просто мирятся с минусами. Да и с явными отклонениями или перебором. На мой взгляд, самые социально одобряемые - это функциональные пары, созданные без эмоций на основе расчёта : этот человек может мне дать то, что я хочу и я ему взаимно. Но мне, к примеру, такое не интересно. Я не то, чтобы любитель страстей, но и жить с человеком, к которому нет ни одной эмоции это та еще пытка. Я ищу своего человека, пока безуспешно. Наверное, выгляжу несчастной на фоне таких подруг, которые живут по средней линии. Но мне так нравится, каждому своё
люблю_тортики• сегодня в 02:05
Ответ дляДомашка
но так же и факт что такие мужчины существуют. мало, но существуют.
Существует. Но жена стерва инь янь
Чупокабра• сегодня в 03:17
Ответ дляМатьЧасть
Так их же вы и пишете
пишите ещё
Не, их пишут лохушки замужние вроде вас, которые спустя 20 лет резко в шоке что их веееерный кобель оказывается ещё и другой присовывал
зато до этого всю жизнь слюни развозили, что их ’нитакуся’)))
МатьЧасть• сегодня в 03:20
Ответ дляЧупокабра
Вот она обиженка во всей красе
жизнь вас тетя знатно помотала.....
Ну это неудивительно, с таким послужным списком