ysic• 11 мая 2016

Генгорка или Счатливцево? Или что то другие...

Едем с детьми 4, 2 года. Советуют тут Арабатскую стрелку, вот я и выбрала Генгору. Потом начиталась за Счастливцево - тоже неплохо. И посоветуйте базы отдыха. Хочу чтоб тихо, рядом с морем, чтоб место для игры детей было, удобства в номере и желательно не больше 500грн
Алёнушка78• 11 мая 2016
Отдыхала два года назад с дочкой в Генгорке вилла Виктория, номер люкс с удобствами, у их своя кухня, к морю правда мин 10-15 пешочком, но нам понравилось.
Алёнушка78• 11 мая 2016
И кстати нам пляж понравился, ходили по пропуску в день 7 грн было, зато пляж всегда пустой.
Antakova• 11 мая 2016
С такими маленькими детками однозначно Генгорка, в Счастливцево море глубокое, Вы не сможете спокойно сидеть пока они в море. А в Генгорке по колено, пусть себе барахтаются.
Киев Троещина Татьяна• 11 мая 2016
Мы с двумя детками почти вашего возраста были там прошлым летом. База - Принцесса Эльза. Они только открылись прошлым летом, поэтому нам все очень понравилось в номере: все новое и все продумано. Есть все удобства в номере, что очень удобно, когда маленькие детки. Развлечения - метров 200, но это не проблема, когда на машине. Брали 3-хместный номер (300 грн/сутки), 2 полуторные кровати сдвинули и спали один взрослый и двое детей отлично, второй взрослый на своей полуторке. Постельное меняли, все просьбы моментально исполняли. Единственный и большое минус Арабатки - комары. Море - СУПЕРРРР детям, мелко. Нам с мужем искупаться удавалось возле горячих источников, там глубоко. Вобщем, если есть вопросы - можете мне написать или позвонить. Возможно в этом году снова туда поедем
Киев Троещина Татьяна• 11 мая 2016
Да, гласное - в Счастливцево глубоковато, а в Генгорке - мелко. Можно на шезлонге лежать посматривая на деток.
Киев Троещина Татьяна• 11 мая 2016
*главное
inmarta• 11 мая 2016
Ответ дляКиев Троещина Татьяна
У них сайт есть? Не могу найти их что то
Киев Троещина Татьяна• 11 мая 2016
Ответ дляinmarta
Я их по какому-то общему сайту баз нашла
ascomp• 11 мая 2016
были в счастливцево в конце мая, глухомань ужасть,2 магазина ,базар далеко от моря где мы жили, ни одного развлекалова,может просто еще не все отрылось,но там и негде особо разместиться, комаров рой, зато в приличном месте жили за небольшие деньги, а еще нужно к морю ходить через вонючие озерца ,фу фу фу
IRISHKA-23• 13 июня 2016
Генгорка намного лучше!!! Cчастливцево-болото и глухомань (больше туда ни-ни)