Мамина квіточка• 1 час назад
Слабое здоровье -это?
Что по-вашему можно назвать слабым здоровьем? У меня мигрени и проблемы с давлением и мне нет 30 ещё
Инстагра_мерша• 1 час назад
Слабый иммунитет, низкий гемоглобин/давление, человек не выносливый, болезненный.
Карамбулкул• 1 час назад
Наскільки проблеми з тиском. І які шкідливі звички маєте? Бо так не скажеш чи це тимчасово, чи на постійній основі.
Мамина квіточка
• 1 час назад
Ответ дляКарамбулкул
Не пью почти/ не курю. Давление скачет на фоне стрессов может и до 150
Карамбулкул• 1 час назад
Слабке здоров´я це хронь що вже не лікується. Тоді коли організм сам не відновлюється при ліквідації причини хвороби.
Карамбулкул• 1 час назад
Ответ дляМамина квіточка
То прибирайте стреси, причину.
Карамбулкул• 1 час назад
Ответ дляМамина квіточка
Це нормальна реакція організму у відповідь на стрес. Стрес значить треба бігти, лови підвищений тиск тобі на допомогу.
АнтиТанкист• 1 час назад
Не лепите себе диагнозов. С мигренью и контролированным давлением люди живут до глубокой старости.