Укуси меня• 11 мая 2016

Заработки владельцев Ютуб-каналов - Макс и Кейти. Отпали все вопросы?)

http://www.epravda.com.ua/rus/publications/2016/05...
для тех, кто не хочет долго читать статью - 80-100 тысяч долларов ежемесячно зарабатывают родители этих "звездных" деток.
А то многим покоя не даёт, как так - жить прохлаждаясь?) а вот как)))
кстати, это самые популярные Украинские каналы... никакие музыканты и прочие деятели и близко не стоят рядом с тем, как Максу отметили очередное ДР)))
Белочкой зови• 11 мая 2016
да что вы их тут все время рекламируете . Я тут про них узнала они мне обсолютно не интересны и в моем окружении о них не знают . Д и мои дети не смотрят такой бред

Мая твая не панимать• 11 мая 2016
никогда бы не поверила в такие доходы, но один раз посмотрела роли про Кетти, довольно красочно, но занудно смотреть на фантики и конструкторы по полчаса, лучше самому играть
или как они разворачивают яйца
автор Укуси меня • 11 мая 2016
да не рекламирую я их!!))) или вы побежите сейчас смотреть их?)
для меня, например, открытие - их заработок с канала)
норм устроились)))
автор Укуси меня • 11 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
или как они разворачивают яйца
так там же достаточно клика... и вот заветные баксы потекли в карман от рекламщиков))))
Но согласитесь, это ж надо так в струю попасть?)
Мая твая не панимать• 11 мая 2016
Ответ дляУкуси меня
значит с данной концепцией они поработали, ведь такая аудитория у них, сама удивилась что свыше миллиона людей на это смотрят, скорее всего людям не хватает сказки, вот и на помощь и пришли эти аниматоры
Хлопаю ресницами• 11 мая 2016
да молдцы ребята,не пиз..ят как депутаты и не бюджет пилят.
придумайте и вы что то и тоже норм устроитесь,а то только бабки чужие считаете.
Мая твая не панимать• 11 мая 2016
Ответ дляУкуси меня
норм устроились)))
не, я не побегу смотреть, просто знаю о чем вы говорите, но не всем удается именно занять нишу чтобы была целевая аудитория, их ролики рассчитаны на детей, а еще мне думается что они в доле с производителями тех или иных игор или торговых марок
автор Укуси меня • 11 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
детям)))
взрослые ради смотрят?) мой сын как-то однажды напоролся на них и залип.
вот я теперь переживаю, чтобы мистер макс не стал выращивать гомункулов)))) пусть лучше конструктор собирают))))))
автор Укуси меня • 11 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
тю, вы злая)

Мая твая не панимать• 11 мая 2016
Ответ дляУкуси меня
детям)))
возможно, это интересно детям, мне не очень
автор Укуси меня • 11 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
так и есть... вероятнее всего.
Вечный двигатель• 11 мая 2016
Кто пояснит,как это у них получается....Деньги капают только потому,что их смотрят?Как изначально это у них было,чтоб раскрутиться...Дочь 6 лет-ооочень полюбила эту сказку про детей.(((
автор Укуси меня • 11 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
деньги капают из-за рекламы, ведь у них миллионы подписчиков и просмотры за миллиарды.
А так... наверняка была изначальная раскрутка... или они были одними из первых в этом роде тут у нас.
Шумелка Мышь• 11 мая 2016
Ответ дляУкуси меня
есть фирмы, которые раскручивают, за это они берут проценты
Шумелка Мышь• 11 мая 2016
у меня сын так же зарабатывает
автор Укуси меня • 11 мая 2016
так вот же в статье обо всём и написано :-) как и об остальных аспектах заработка с Ютуба.
а про Макса и Кети я написала, потому что это самые каналы на слуху)
chimbunchamcha• 11 мая 2016
5 млн просмоооотров....
я не завидую, я удивляюсь. Самое интересное, что словарный запас у родителей скудный, не хватает эмоций, драйва. Сразу скучно.
Мой сын не смотрит, слава небесам))
Шумелка Мышь• 11 мая 2016
Ответ дляУкуси меня
они молодцы, куча поклонников у деток, моя дочка тоже их смотрит часто
Шумелка Мышь• 11 мая 2016
Ответ дляchimbunchamcha
5 млн просмоооотров....
Мой сын не смотрит, слава небесам))
есть в ю тюбе одна музыка.. или как сказать, там просто капает вода, а просмотров............

Викана• 11 мая 2016
А кто это?
chimbunchamcha• 11 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Сама идея очень клевая, я согласна. И молодцы что создали и раскрутились. Но очень не нравится как они сюсюкают с детьми и ограниченный словарный запас. Можно же просто с детьми разговаривать по взрослому.
И мысль не покидает... надо бы им уже третьего рожать))) детки то растут)))
Шумелка Мышь• 11 мая 2016
Ответ дляchimbunchamcha
может и ограниченный, ну тогда не смотрите их/, выбирайте что смотреть по своему кусу, но зарабатывают они сюсюканием не хилые деньги, согласитесь
Шумелка Мышь• 11 мая 2016
Ответ дляВикана
А кто это?
chimbunchamcha• 12 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
А мы и не смотрим))) и не собираемся)
Я и согласилась. Способы разные есть зарабатывать. Вот только дети будут расти... и как скажется на них этот заработок неизвестно. Я бы побоялась на своих детях зарабатывать, правда. Потому как, просмотрев даже мельком пару серий, невооруженным глазом видно, что родители их многое навязывают ради жажды наживы: что говорить, как себя вести, что делать и т.д.
Я не в коем случае не осуждаю, я рассуждаю. Я бы на их месте слегка тактику изменила, ради собственных же детей.