Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Светка-пипетка• 15 мая 2016
Югославы в этот раз к нам благосклонны - Сербия, Босния, Македония.
(:
Фенте Фря• 15 мая 2016
Ответ дляЗастряла
дайте ссыль на ютуб - !!!!
автралия ниче такого не спела(((
Пи Пи Пилюля• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
так там кто в жюри? Кобзон с Валерией наверное сидят?
Лёня из Ворониных
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну если учитывать то, что жюри дает совершенно разные оценки, то кого берем за основу нормальности?
Может так?
Амели на мели• 15 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Девочки, кто раскусил (Повторюсь в вопросе) в чем феномен номера Австралии?
в узкоглазой девочке - хит европейских мужчин )
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Я лично верила хоть в два балла для приличия, всетаки жюри голос должны оценить
Наивная Вы) а наше дурачье пускай дальше русских поддерживают...
Работать надо• 15 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
они гонят, я австралию даже не запомнила, а значит ниче там такого.. и такие баллы
Самая обычная песня. Специально смотрела, так как букмекеры 2-е место ей давали. Ничего особенного.
Сижуревувшоке• 15 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
блин у меня шок от украинского жюри
чего? России дулю
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2016
Девушки? Кто за Литву голосовал? Мы им реально 12 балов поставили?)))