12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

показать весь текст
asjaua 17 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Организаторы Евровидения официально ответили на петицию по поводу пересмотра результатов конкурса.

Поздравляем Баскова и Ко. Их призывы таки были услышаны.

’Украина есть и будет оставаться победителем 2016 Eurovision Song Contest’.
https://www.facebook.com/EurovisionSongContest
я вообще не понимаю этого бурления говен по поводу песенного конкурса среди европейцев (это какая-то часть суши- не целый мир). Поветкин и Шарапова признанные многократные м и р о в ы е чемпионы, а теперь выяснилось, что они обычные допинговые мошенники. Не хотим об этом поговорить и пару-тройку петиций, м?
Alena3103 17 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Пресс-конференция украинской певицы Джамалы, которой жюри присудило победу на конкурсе «Евровидение», открылась песней Сергея Лазарева «You Are The Only One», с которой российский артист выступал на конкурсе.

Видимо, организаторы мероприятия в Киеве перепутали треки с записями, однако ситуация получилась крайне неоднозначной, особенно на фоне того, что в Европе всё громче звучат голоса тех, кто требует пересмотра решения жюри.
Разумеется, перепутанная фонограмма раздосадовала и ведущих, комментировавших пресс-конференцию, и команду Джамалы. «Очень странно, что мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева», — заметил PR-менеджер украинской артистки Денис Козловский.
А может и странного ничего нет. Тем более, что оба исполнителя ведут себя более, чем достойно по отношению друг к другу. Зато поклонники с обеих сторон переругались в пух и прах!
Здрасьтенька 17 мая 2016
Ответ дляasjaua
я вообще не понимаю этого бурления говен по поводу песенного конкурса среди европейцев (это какая-то часть суши- не целый мир). Поветкин и Шарапова признанные многократные м и р о в ы е чемпионы, а теперь выяснилось, что они обычные допинговые мошенники. Не хотим об этом поговорить и пару-тройку петиций, м?
Вчера в российских новостях было все тихо, я даже обрадовалась. И стыдно было( да и сейчас) , что мы, украинцы, до сих пор гадим( извините за слово) на джамалу. Ну почему мы не умеем радоваться за Украину? Ну какая разница- понравилась вам песня или нет, просто порадуйтесь! Я, например, равнодушна к спорту, но если вдруг побеждает боксер, футбол- я горда! Эх, видно у многих менталитет такой- гадить там, где живешь.... Ну и российские новости подняли опять шумиху- все так наиграно и некрасиво. Не могу понять, чего добиваются: признать джамалу не победителем? Так ведь есть еще австралия, они все равно не будут первыми. Или хотят провести евро? Вроде, если мы отказываемся, то переходит к австралии. Но - там проводить не будут из за часового пояса( условие их участия в евро). То есть- тогда в россии. Было бы прикольно, если бы можно было там, но: открывает евро 2017 джамала, как победитель и наш следующий участник автоматически в финале! Они согласны?
Sunny_Anny 17 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Организаторы Евровидения официально ответили на петицию по поводу пересмотра результатов конкурса.

Поздравляем Баскова и Ко. Их призывы таки были услышаны.

’Украина есть и будет оставаться победителем 2016 Eurovision Song Contest’.
https://www.facebook.com/EurovisionSongContest
всепропалоихсливают )))
Вареный лук 17 мая 2016
Ответ дляasjaua
я вообще не понимаю этого бурления говен по поводу песенного конкурса среди европейцев (это какая-то часть суши- не целый мир). Поветкин и Шарапова признанные многократные м и р о в ы е чемпионы, а теперь выяснилось, что они обычные допинговые мошенники. Не хотим об этом поговорить и пару-тройку петиций, м?
Лучше все таки созидать, чем разрушать. Это же надо столько сил, времени, энергии тратить на очернение, скандалы, интриги, расследования, сенсации.
Amalpi 17 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Организаторы Евровидения официально ответили на петицию по поводу пересмотра результатов конкурса.

Поздравляем Баскова и Ко. Их призывы таки были услышаны.

’Украина есть и будет оставаться победителем 2016 Eurovision Song Contest’.
https://www.facebook.com/EurovisionSongContest
sveta74 17 мая 2016
Ответ дляTaniyshka
ну да,анонимно гадить вам не разрешают,так вы без анонима, как шкодный кот с отвратительной мордой на аве...
Удалено администрацией...
asjaua 18 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Вчера в российских новостях было все тихо, я даже обрадовалась. И стыдно было( да и сейчас) , что мы, украинцы, до сих пор гадим( извините за слово) на джамалу. Ну почему мы не умеем радоваться за Украину? Ну какая разница- понравилась вам песня или нет, просто порадуйтесь! Я, например, равнодушна к спорту, но если вдруг побеждает боксер, футбол- я горда! Эх, видно у многих менталитет такой- гадить там, где живешь.... Ну и российские новости подняли опять шумиху- все так наиграно и некрасиво. Не могу понять, чего добиваются: признать джамалу не победителем? Так ведь есть еще австралия, они все равно не будут первыми. Или хотят провести евро? Вроде, если мы отказываемся, то переходит к австралии. Но - там проводить не будут из за часового пояса( условие их участия в евро). То есть- тогда в россии. Было бы прикольно, если бы можно было там, но: открывает евро 2017 джамала, как победитель и наш следующий участник автоматически в финале! Они согласны?
понимаете, наши некоторые граждане растроены не тем, что Джа (в данном контексте -Украина) выиграла, столько тем, что Лазарев (т.е. раша) нюхнула именно наш хвостик. За Австралию они же не возмущаются, хотя там тоже песня не драйвовая, как и наша. Просто этим расстроенным людям берёзки и блинолопаты милее, вот и всё объяснение.
Соня-сонятко 18 мая 2016
Ответ дляsveta74
Удалено администрацией...
Кто такой ?
Metelitsa 18 мая 2016
Россияно-армянам, которые строчили петиции с требованием пересмотра результатов Евровидения, прилетела ответка в виде петиции на том же сайте)))

Relocate the 2018 World Cup away from Russia

https://www.change.org/p/fifa-president-joseph-s-b...

Под петицией, которая призывает наказать Россию за агрессию против Украины и лишить ее права на проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, подписались уже более 80 тыс. человек.

Составителем петиции выступил Джеймс Лавин из Великобритании.

Автор, разместивший петицию на сайте Change.org, адресовал Международной федерации футбола требование перенести ЧМ-2018 по футболу из России в любую другую страну. Таким образом, ФИФА может поддержать санкции против Российской Федерации, которые введены правительствами многих стран.

’Последние действия России приковали взгляд мировой общественности на кризис в Украине. Правительства во всем мире рассматривают санкции против России. ФИФА может поддержать эти санкции путем отказа от своего намерения провести чемпионат мира по футболу в 2018 году в России. Это бы продемонстрировало, что ФИФА стоит на своих обязательствах делать футбол игрой мира и взаимного уважения’, - сказано в заявлении.

Ранее сообщалось, что на строящемся к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года стадионе Волгоград-Арена произошел обвал перекрытия.

Перед этим в подтрибунном помещении строящегося стадиона в Санкт-Петербурге еще до сдачи в эксплуатацию обнаружили трещины в бетонной стене.
Вероятненько 18 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
Россияно-армянам, которые строчили петиции с требованием пересмотра результатов Евровидения, прилетела ответка в виде петиции на том же сайте)))

Relocate the 2018 World Cup away from Russia

https://www.change.org/p/fifa-president-joseph-s-b...

Под петицией, которая призывает наказать Россию за агрессию против Украины и лишить ее права на проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, подписались уже более 80 тыс. человек.

Составителем петиции выступил Джеймс Лавин из Великобритании.

Автор, разместивший петицию на сайте Change.org, адресовал Международной федерации футбола требование перенести ЧМ-2018 по футболу из России в любую другую страну. Таким образом, ФИФА может поддержать санкции против Российской Федерации, которые введены правительствами многих стран.

’Последние действия России приковали взгляд мировой общественности на кризис в Украине. Правительства во всем мире рассматривают санкции против России. ФИФА может поддержать эти санкции путем отказа от своего намерения провести чемпионат мира по футболу в 2018 году в России. Это бы продемонстрировало, что ФИФА стоит на своих обязательствах делать футбол игрой мира и взаимного уважения’, - сказано в заявлении.

Ранее сообщалось, что на строящемся к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года стадионе Волгоград-Арена произошел обвал перекрытия.

Перед этим в подтрибунном помещении строящегося стадиона в Санкт-Петербурге еще до сдачи в эксплуатацию обнаружили трещины в бетонной стене.
Поддерживаю петицию!
Ната Лия 18 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
Россияно-армянам, которые строчили петиции с требованием пересмотра результатов Евровидения, прилетела ответка в виде петиции на том же сайте)))

Relocate the 2018 World Cup away from Russia

https://www.change.org/p/fifa-president-joseph-s-b...

Под петицией, которая призывает наказать Россию за агрессию против Украины и лишить ее права на проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, подписались уже более 80 тыс. человек.

Составителем петиции выступил Джеймс Лавин из Великобритании.

Автор, разместивший петицию на сайте Change.org, адресовал Международной федерации футбола требование перенести ЧМ-2018 по футболу из России в любую другую страну. Таким образом, ФИФА может поддержать санкции против Российской Федерации, которые введены правительствами многих стран.

’Последние действия России приковали взгляд мировой общественности на кризис в Украине. Правительства во всем мире рассматривают санкции против России. ФИФА может поддержать эти санкции путем отказа от своего намерения провести чемпионат мира по футболу в 2018 году в России. Это бы продемонстрировало, что ФИФА стоит на своих обязательствах делать футбол игрой мира и взаимного уважения’, - сказано в заявлении.

Ранее сообщалось, что на строящемся к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года стадионе Волгоград-Арена произошел обвал перекрытия.

Перед этим в подтрибунном помещении строящегося стадиона в Санкт-Петербурге еще до сдачи в эксплуатацию обнаружили трещины в бетонной стене.
она 2 года назад еще создана была, судя по дате
sveta74 18 мая 2016
Ответ дляTaniyshka
ну да,анонимно гадить вам не разрешают,так вы без анонима, как шкодный кот с отвратительной мордой на аве...
Не истери
sveta74 18 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Кто такой ?
Шо?
Amalpi 18 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
Россияно-армянам, которые строчили петиции с требованием пересмотра результатов Евровидения, прилетела ответка в виде петиции на том же сайте)))

Relocate the 2018 World Cup away from Russia

https://www.change.org/p/fifa-president-joseph-s-b...

Под петицией, которая призывает наказать Россию за агрессию против Украины и лишить ее права на проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, подписались уже более 80 тыс. человек.

Составителем петиции выступил Джеймс Лавин из Великобритании.

Автор, разместивший петицию на сайте Change.org, адресовал Международной федерации футбола требование перенести ЧМ-2018 по футболу из России в любую другую страну. Таким образом, ФИФА может поддержать санкции против Российской Федерации, которые введены правительствами многих стран.

’Последние действия России приковали взгляд мировой общественности на кризис в Украине. Правительства во всем мире рассматривают санкции против России. ФИФА может поддержать эти санкции путем отказа от своего намерения провести чемпионат мира по футболу в 2018 году в России. Это бы продемонстрировало, что ФИФА стоит на своих обязательствах делать футбол игрой мира и взаимного уважения’, - сказано в заявлении.

Ранее сообщалось, что на строящемся к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года стадионе Волгоград-Арена произошел обвал перекрытия.

Перед этим в подтрибунном помещении строящегося стадиона в Санкт-Петербурге еще до сдачи в эксплуатацию обнаружили трещины в бетонной стене.
подписала
Metelitsa 18 мая 2016
Ответ дляНата Лия
она 2 года назад еще создана была, судя по дате
зато сейчас ее актуализировали, дополнили комментариями по поводу безопасности на рушащихся объектах и доберут необходимое количество голосов)))))
Вареный лук 18 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
Россияно-армянам, которые строчили петиции с требованием пересмотра результатов Евровидения, прилетела ответка в виде петиции на том же сайте)))

Relocate the 2018 World Cup away from Russia

https://www.change.org/p/fifa-president-joseph-s-b...

Под петицией, которая призывает наказать Россию за агрессию против Украины и лишить ее права на проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, подписались уже более 80 тыс. человек.

Составителем петиции выступил Джеймс Лавин из Великобритании.

Автор, разместивший петицию на сайте Change.org, адресовал Международной федерации футбола требование перенести ЧМ-2018 по футболу из России в любую другую страну. Таким образом, ФИФА может поддержать санкции против Российской Федерации, которые введены правительствами многих стран.

’Последние действия России приковали взгляд мировой общественности на кризис в Украине. Правительства во всем мире рассматривают санкции против России. ФИФА может поддержать эти санкции путем отказа от своего намерения провести чемпионат мира по футболу в 2018 году в России. Это бы продемонстрировало, что ФИФА стоит на своих обязательствах делать футбол игрой мира и взаимного уважения’, - сказано в заявлении.

Ранее сообщалось, что на строящемся к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года стадионе Волгоград-Арена произошел обвал перекрытия.

Перед этим в подтрибунном помещении строящегося стадиона в Санкт-Петербурге еще до сдачи в эксплуатацию обнаружили трещины в бетонной стене.
ого
Вареный лук 18 мая 2016
Богуцкая рассказала, как крымчане отреагировали на победу Джамалы в ’Евровидении-2016’

Победу Джамалы на ’Евровидении-2016’ сопровождали очень знаковые природные явления, происходившие на территории полуострова Крым.
Об этом в прямом эфире ’Обозревателя’ заявила блогер Лиза Богуцкая.
’Мы смотрели финал ’Евровидения’ в фанзоне кафе ’Мусафир’, и Айдер Муджабаев после победы Джамалы сказал, что ему приходят СМС о том, что весь Крым утопает в салютах. Непосредственно во время оглашения результатов, когда вот-вот должны были огласить победителя, в Крыму поднялся ужасный ураган, гроза. Такое было впечатление, что природа против неправды. И когда уже было озвучено, что победила Джамала, все утихло и начались салюты. Причем везде: и в Севастополе, и в Симферополе, и в Евпатории, и в Феодосии. Везде люди выходили на улицы, радовались, кричали, что Джамала победила’, – сказала Богуцкая.

Она уточнила, что это не был праздник исключительно крымских татар. Люди разных национальностей радовались вместе. И это было абсолютно спонтанное проявление чувств.
’Отмечали все, но понятно, что, кроме этих салютов, на другой день праздновать они не могли, ведь страх присутствует у людей. Поэтому тихо ездили друг к другу в гости. Все эти дни огромное количество людей приезжают к родителям Джамалы, привозят им поздравления от лица крымских татар, украинцев, даже от лица россиян, тех, кто болел за эту победу’, – подытожила эксперт.
Alena3103 18 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1455055
Девчонки, извините, что не по теме, знаю эту девочку, она волонтер и очень грамотный психолог. Помогите пожалуйста поднять в топ. Спасибо всем откликнувшимся.
sveta74 19 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Богуцкая рассказала, как крымчане отреагировали на победу Джамалы в ’Евровидении-2016’

Победу Джамалы на ’Евровидении-2016’ сопровождали очень знаковые природные явления, происходившие на территории полуострова Крым.
Об этом в прямом эфире ’Обозревателя’ заявила блогер Лиза Богуцкая.
’Мы смотрели финал ’Евровидения’ в фанзоне кафе ’Мусафир’, и Айдер Муджабаев после победы Джамалы сказал, что ему приходят СМС о том, что весь Крым утопает в салютах. Непосредственно во время оглашения результатов, когда вот-вот должны были огласить победителя, в Крыму поднялся ужасный ураган, гроза. Такое было впечатление, что природа против неправды. И когда уже было озвучено, что победила Джамала, все утихло и начались салюты. Причем везде: и в Севастополе, и в Симферополе, и в Евпатории, и в Феодосии. Везде люди выходили на улицы, радовались, кричали, что Джамала победила’, – сказала Богуцкая.

Она уточнила, что это не был праздник исключительно крымских татар. Люди разных национальностей радовались вместе. И это было абсолютно спонтанное проявление чувств.
’Отмечали все, но понятно, что, кроме этих салютов, на другой день праздновать они не могли, ведь страх присутствует у людей. Поэтому тихо ездили друг к другу в гости. Все эти дни огромное количество людей приезжают к родителям Джамалы, привозят им поздравления от лица крымских татар, украинцев, даже от лица россиян, тех, кто болел за эту победу’, – подытожила эксперт.
То все фигня, вот прикол
PORKA 19 мая 2016
вот вам ваше Запорожье и голосование
http://zp.depo.ua/rus/zp/u-zaporizhzhi-pratsyuvav-...
Alena3103 19 мая 2016
Ответ дляPORKA
вот вам ваше Запорожье и голосование
http://zp.depo.ua/rus/zp/u-zaporizhzhi-pratsyuvav-...
И что? Думаете, в Киеве это невозможно? Я уже писала, что быдло - интернациональное понятие. Как и предатель. Среди тех же татар их было вполне достаточно во время ВОВ.
PORKA 20 мая 2016
Ответ дляAlena3103
И что? Думаете, в Киеве это невозможно? Я уже писала, что быдло - интернациональное понятие. Как и предатель. Среди тех же татар их было вполне достаточно во время ВОВ.
опять стрелки переводим , да ?
Alena3103 20 мая 2016
Ответ дляPORKA
опять стрелки переводим , да ?
Какие стрелки? Неприятен ваш язвительный тон в сторону моего родного города!
пАлАвинкА 20 мая 2016
Ответ дляsveta74
То все фигня, вот прикол
Snow Girl 21 мая 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
у меня такие варианты
1. Украина.
2. Австралия.
3. Армения\Болгария. еще не определилась :))
Угадали 2 из 3х