MariSuslova• 16 июня 2013

Посоветуйте пансионат или базу отдыха в Затоке, Грибовке, Санжейке

всем привет, хочу с малышом поехать на море (нам 2,8). сколько пересмотрела сайтов - везде фото идеальные, условия супер, а отзывы в интернете отрицательные...
если кто-то отдыхал, напишите, пожалуйста.
буду очень благодарна))))
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2013
поиск для чего нужен? введите затока https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... - почти каждый день вопросы по Затоке и Одесской области.
_Juli_• 16 июня 2013
Затока, гостиница ’Виктория’, гостиница ’Эллада’. Обе гостиницы на берегу моря, отличные условия.