БезВзяток• сегодня в 12:44

Как выбрать удобные кроссовки для активного отдыха?

Может у кого-то есть опыт? Какие модели лучше?
Латвийские_Номера• сегодня в 12:47
Что за «активный отдых», начнем с этого

Воленс-неволенс• сегодня в 12:49
В залежності від виду обирайте. Що ви маєте на увазі? Якщо це похід у гори то це спеціальне взуття, яке треба розносити перед. Якщо просто в ліс погуляти то інше
Латвийские_Номера• сегодня в 12:50
Ответ дляВоленс-неволенс
Проф.трекинговые ботинки разнашивать не нужно. Если нужно разнашивать - вы их плохо подобрали и не купили спец.носки
всегдаДаДа• сегодня в 12:51
Nike,Hoka,но обязательно с примеркой
Воленс-неволенс• сегодня в 12:55
Ответ дляЛатвийские_Номера
нові черевики відразу не взуваються. Це любий профі вам скаже
В мене стаж 22 роки))
Проработник• сегодня в 12:56
Ответ длявсегдаДаДа
Nike,Hoka,но обязательно с примеркой
найк самая не удобная обувь для длительного хождения, по крайней мере у меня. удобные нью беланс и мизуно. но дорогие
Латвийские_Номера• сегодня в 12:57
Ответ дляВоленс-неволенс
В мене стаж 22 роки))
Ваши знания устарели с тех времен.
Анонім Завгосп• сегодня в 12:57
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какая чушь. Конечно же, любую новую обувь нужно несколько дней поразнашивать, чтобы потом в походе не было сюрпризов.
Латвийские_Номера• сегодня в 12:57
Ответ дляАнонім Завгосп
У вас не было дорогой трекинговой подобранной под вашу ногу обуви

Воленс-неволенс• сегодня в 12:58
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ваши знания устарели с тех времен.
Не позортесь, жіночко
всегдаДаДа• сегодня в 12:58
Ответ дляПроработник
Нет,Nike самые удобные из всего,что были
Кракадэ• сегодня в 12:59
На Еверест йдете?
Чи в парку погуляти?
Анонім Завгосп• сегодня в 13:02
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы никогда не ходили в длительные походы (дней на 10) по 30 километров в день+ с рюкзаками весом более 15...20 кг, поэтому никогда не видели как кто-то из группы натёр ноги до крови. Не учите тех, кто в отличие от вас ходил и имеет опыт.
Проработник• сегодня в 13:02
Ответ дляАнонім Завгосп
15-20 кг это полный автоном? та ну
Латвийские_Номера• сегодня в 13:03
Ответ дляАнонім Завгосп
Мы ходим в 1-2 дневные походы по швейцарским Альпам, все прекрасно.
А вы в Гималаях где-то?)
Бавовна• сегодня в 13:20
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы в Гималаях где-то?)
Ваша локация сразу побеждает все аргументы🤣🤣🤣
Латвийские_Номера• сегодня в 13:21
Ответ дляБавовна
Да, я живу где в принципе экспедиции невозможны. Но если вы где-то возле Эльбруса, это же меняет дело. Тогда ваш выход
Мати драконів• сегодня в 13:23
От за це я порадницю і люблю
Ніяких порад немає, зате є срач!

Ну мьод!
lith_oops• сегодня в 13:30
Вас правильно спитали: для якого саме відпочинку? Різне взуття для різного відпочинку потребуєте. Бо підете в бігових в гори і будете гепатись кожен крок.