12 мая 2016

чем Вам нравится заниматься

Кто-то любит вязание. Кто то готов к у еды. Кто-то кайфует от автомобиля. А вот у меня нет такого дела от котор я кайфую . Как найти ято мне нравится
показать весь текст
Masha_2016 13 мая 2016
мне вот нравиться вышивать крестиком. обнаружила совершенно нечаянно просто увидела схему картины, которую очень хотела сделать именно своими руками) ну и на одной картине не остановилась) возможно Вам нужно попробовать как можно больше занятий и выбрать то хобби себе которое понравиться больше всех)
Челюскина 13 мая 2016
Спілкування з людьми, разом з тим приносить дохід)