13 мая 2016

Девочки какой рост у Ваших 5,5 леток

У меня очень миниатюрная леди 5,5 года 104 рост 15,3 кг вес. (все окружающие очень удивляются ее возрасту) А как у ваших деток?
ТыЧиНеТЫ 13 мая 2016
5,8 - рост 118, вес 21 кг
natalyabuyukli1983 13 мая 2016
мальчик,4 года,рост 105,вес 18 кг,все дают больше)
Царевна Лягушка 13 мая 2016
девочка, 5 лет, рост 109, вес 16кг
я самая умная 13 мая 2016
моей 5,9 рост 121 вес 22
автор Солнечный зайчик 13 мая 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
девочка, 5 лет, рост 109, вес 16кг
вы тоже миниатюрные
Царевна Лягушка 13 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
вы тоже миниатюрные
да) все пытаюсь откормить)
Гл. Амурная 13 мая 2016
Моей 3 года вес 18, рост 102 Все дают больше)
автор Солнечный зайчик 13 мая 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
да) все пытаюсь откормить)
мне каждый раз наши бабушки говорят, что я должна мою дочь больше кормить))) думают,что я ее голодом морю
Царевна Лягушка 13 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
мне каждый раз наши бабушки говорят, что я должна мою дочь больше кормить))) думают,что я ее голодом морю
моя нормально кушает, но она такой живчик - ни минуты на месте не сидит, энерджайзер)
Фамильная фондюшница 13 мая 2016
нам почти 6 - рост 115
автор Солнечный зайчик 13 мая 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
моя нормально кушает, но она такой живчик - ни минуты на месте не сидит, энерджайзер)
у меня младшая дочка 3,11 года. она 105 рост и 16 кг вес, ест хуже чем ее старшая сестричка)
KsU-KsU 13 мая 2016
Ой, а мой тоже 15.3 но ему 4,5 и он 108 см
Я тут Живу 13 мая 2016
у меня мальчик 5 лет - рост 110 вес 19
Ух ты какая Я 13 мая 2016
Нам в июне 6, осенью идем в школу, рост 105см, вес 16кг. Последний месяц постоянно висит на турнике (планка на веревках в дверном проеме) , выросла на 2 см, был рост 103см. На ростомере показываю, что до школы нам нужно быть 110см)))
Придумала ей упражнения, делает в форме игры 3-4 подхода в день:
1) поднимает 10 раз ноги типа как уголок,
2) держится за турник ножки на месте, а корпус водит в разные стороны и по кругу, называем это упражнение ’Колбаса’
3) раскачивается и висит
Царевна Лягушка 13 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
у меня младшая дочка 3,11 года. она 105 рост и 16 кг вес, ест хуже чем ее старшая сестричка)
младшая получается крупнее старшей? прикол)
Царевна Лягушка 13 мая 2016
Ответ дляЯ тут Живу
у меня мальчик 5 лет - рост 110 вес 19
тоже миниатюрный паренек)
Царевна Лягушка 13 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Нам в июне 6, осенью идем в школу, рост 105см, вес 16кг. Последний месяц постоянно висит на турнике (планка на веревках в дверном проеме) , выросла на 2 см, был рост 103см. На ростомере показываю, что до школы нам нужно быть 110см)))
Придумала ей упражнения, делает в форме игры 3-4 подхода в день:
1) поднимает 10 раз ноги типа как уголок,
2) держится за турник ножки на месте, а корпус водит в разные стороны и по кругу, называем это упражнение ’Колбаса’
3) раскачивается и висит
за лето может вытянуться)
а зубы уже начали выпадать?
автор Солнечный зайчик 13 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Нам в июне 6, осенью идем в школу, рост 105см, вес 16кг. Последний месяц постоянно висит на турнике (планка на веревках в дверном проеме) , выросла на 2 см, был рост 103см. На ростомере показываю, что до школы нам нужно быть 110см)))
Придумала ей упражнения, делает в форме игры 3-4 подхода в день:
1) поднимает 10 раз ноги типа как уголок,
2) держится за турник ножки на месте, а корпус водит в разные стороны и по кругу, называем это упражнение ’Колбаса’
3) раскачивается и висит
))))Удачки вам с доченькой, чтобы за лето выросли!
Форс мажор 13 мая 2016
вік 5 років, ріст 103 см, вага 17 кг.
Ух ты какая Я 13 мая 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
за лето может вытянуться)
а зубы уже начали выпадать?
Пока все зубы на месте и даже не шатаются. А что рост как-то связан со сменой зубов?
Царевна Лягушка 13 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Пока все зубы на месте и даже не шатаются. А что рост как-то связан со сменой зубов?
это один из показателей физической готовности к школе - рост 110 и 2 выпавших зуба
у моей 5-летки уже один нижний выпал, второй шатается
хотя это все индвивидуально, разумеется
Ух ты какая Я 13 мая 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
это один из показателей физической готовности к школе - рост 110 и 2 выпавших зуба
у моей 5-летки уже один нижний выпал, второй шатается
хотя это все индвивидуально, разумеется
Думаю все индивидуально - она хоть и маленькая, но в группе в саду самая умная (слова воспитателя), читает, считает, пишет слова печатными буквами, стихи очень быстро учит.
Старшая дочь во втором классе, у них есть мальчик ростом как моя младшая один в один, но там и родители миниатюрные.
НеКонец-Света 13 мая 2016
У меня сын 5.4 - 118 см рост, вес 20.
Все думают, что уже школьник. Хотя и не считаю, что он большой. Знаю его ровесников намного крупнее.
Анонимба 13 мая 2016
Моей 4.6 и у нас уже 110см рост.... худенькая. Купила ей лосины пришлось в поясе вшивать напопе не держаться(((( вес нормальный 17-18 кг.
raisach 13 мая 2016
Моей дочурке через месяц 5 рост 106 см вес 16,8 ножка 16,5 :) В садике самая маленькая по росту. Но у нас бабушка миниатюрная а она видать в неё.
Рябушка Ку 13 мая 2016
в 5 лет - 100 см были
железный занавес 13 мая 2016
Девочки , дли ориентира стандарт- 3 года- 98см, 4 года- рост 104см, 5 лет- 110см, 6 лет- 116см, 7 лет-122см.
Рябушка Ку 13 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
Девочки , дли ориентира стандарт- 3 года- 98см, 4 года- рост 104см, 5 лет- 110см, 6 лет- 116см, 7 лет-122см.
немного меньше если среднее
http://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek
Ушла и Пришла 13 мая 2016
Дочке 5.5, рост 123 см, вес 25.
Рябушка Ку 13 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Нам в июне 6, осенью идем в школу, рост 105см, вес 16кг. Последний месяц постоянно висит на турнике (планка на веревках в дверном проеме) , выросла на 2 см, был рост 103см. На ростомере показываю, что до школы нам нужно быть 110см)))
Придумала ей упражнения, делает в форме игры 3-4 подхода в день:
1) поднимает 10 раз ноги типа как уголок,
2) держится за турник ножки на месте, а корпус водит в разные стороны и по кругу, называем это упражнение ’Колбаса’
3) раскачивается и висит
а какой рост у мамы и папы?