Налитое яблочко• 16 июня 2013

Кто управляет машиной на автомате. Помогите мне.

Девочки, перерыла весь инет и ничего толком не нашла. Помогите мне.
Мне через час садиться за руль где автомат управление. А я никогда не водила такие машины. Только механика.
Опишите мне куда там и что нажимать надо.
Со мной будут мужчины не знающие.
Купили вчера новую машину только.
Ванна Тазиковна• 16 июня 2013
машину нужно остановить тормозом полностью,иначе,если она ещё котится,а вы ставите на паркинг,услышите щелчьки в коробке-сигнализирует,что тросики растягиваются,а это и до поломки коробки не далеко.а две минуты не перед началом движения,не при завершения,держать не нужно
автор Налитое яблочко • 16 июня 2013
Ой, блин, обосрали по полной. как обычно. Ничего нового.
Как я тупая, логически не думающая села за руль....вам бы ли ж бы языком почесать.
Села сегодня и поехала. Конечно нога левая тянулась на педальку, но только когда я заводилась. А в процессе езды всё ок.
И все целы и здоровы.
А вам бы лишь бы, милые советчицы, яд свой выпустить.
ylyudmila• 16 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
я 11 лет за рулем, в основном езжу на автомате, не понимаю смысла в 2 минутах на тормозе?
Сейчас у мужа переспросила, так он мне сказал что это надо делать только на коробке передач -робот, которая стоит у меня в машине. А к обычным автоматам это не относится, там только паркинг и ручник надо использовать.