Спасатель Малибу• 13 мая 2016
Я скептик... но что это?
Странная ситуация сегодня сложилась. Звонит мне мой брат, и говорит чтобы я срочно приехала на квартиру моей дочери, а он в это время устанавливал там шкаф-купе. Приезжаю... он с ругательствами показывает мне нечто..в холле стояла большая ваза, дочь притащила ее из Египта, горло у вазы узкое и рукой туда не влезешь, вообщем он ее разбил когда заносил материалы и оттуда вывалилась дрянь следующего содержания: толи пластилиновые, или восковые куколки и на лицах маленькие фото дочери и какого то парня... смотано это все красной ниткой, и написано какими то удлиненными буквами на странной красноватой бумажке "по смыслу чтобы М была рабой С..)... что это?
В жизни никогда не ходила к бабкам, гадалкам.. считала своих подруг безнадежными-наивными дурами, когда те таскались по гадалкам... если бы это не касалось мой дочери ( к слову дочь изменилась последнее время)
все сложили в пакет и брат вынес на мусор, но волнуюсь что то я... может что посоветуете?
мы из Днепра, может у кого есть проверенные спецы в этом вопросе.
Пописанная парта• 13 мая 2016
Читаю уже несколько тем подобного содержания, такое впечатление, что пишет один и тот же человек, как называют сейчас троль, даже отвечать уже не интересно.
Спасатель Малибу
• 13 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
не отвечайте.. не знаю сколько тем тут было, зарегистрировалась неделю как, так как покупку делала ...удачного вечера.
Отмотала своё• 13 мая 2016
Парень делает ей нездоровую херь.
к себе привязывает
парень вообще адекват?
к себе привязывает
парень вообще адекват?
Спасатель Малибу
• 13 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
Парень делает ей нездоровую херь.
к себе привязывает
парень вообще адекват?
к себе привязывает
парень вообще адекват?
вот навожу справки о нем... мама у него неадекват, уж сильно интересуется у общих знакомых нашей дочерью, и доходами моего мужа..
никогда с этим не сталкивалась, но за дочь удавлю ...
Отмотала своё• 13 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
давите. явно нездоровая херь
я бы дочке сказала прямо
и по возможности ему в глаза тоже , посмотреть реакцию
я бы дочке сказала прямо
Спасатель Малибу
• 13 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
давите. явно нездоровая херь
я бы дочке сказала прямо
парня я лично не знаю, это ее новый однокурсник по моему, у нее были отношения еще два месяца назад, три года встречалась с парнем.... а тут такое... я не против отношений, но я против таких финтов в виде налепленных человечков...
Королева спама• 13 мая 2016
надо было сфоткать и показать дочери, как минимум.. и в сад этого неадеквата
Спасатель Малибу
• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
фото сделала, дочь сейчас не в городе, но блин.. че с этим делать..к кому идти..
Королева спама• 13 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
не знаю.. мало нормальных умеющих людей