КликОЛЬКА• 16 июня 2013
Подскажите по блузкам SLY . Помогите с выбором.
Хочу взять блузки SLY, кто уже брал,как они к телу? Как в носке?
Может кто то посоветует еще какие то фирмы с красивыми блузками. М ы выбрали такие
Результат:
вже голосів:
11 (91.67%)
брать
1 (8.33%)
модели не очень.
0 (0%)
нет
0 (0%)
качество не очень
КликОЛЬКА
• 16 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
а можно ссылочку на 2-ю блузку?)
Они все у одной девочки,но не тут ,не на кидстаффе. Давайте я в личку скину.
блузки не брала, а брала сарафан - понравился. у дочки рост 134 брала 140 с запасом, подошел, не сильно длинный. покупала на кидстаффе у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1344964.html
КликОЛЬКА
• 16 июня 2013
Ответ длязавмаг
Спасибо за ссылку. А моя сейчас 134-я все заказываю 140 не будет маленькое на осень? Вы не могли бы замеры сарафана сделать. Пожалуйста.