Зина с магазина• 16 июня 2013
Белье какого цвета Вы любите больше других?
Результат:
вже голосів:
68 (42.24%)
Черное
44 (27.33%)
Цветное
25 (15.53%)
Белое
14 (8.7%)
Телесное/Бежевое
10 (6.21%)
Красное
Чебураха с перцем• 16 июня 2013
Люблю белое, и цветное (горошки, клеточки, цветочки, зверюшки, надписи и другие рисунки). А вообще у меня всех цветов есть, люблю разнообразие
Люблю Поумничать• 16 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Вам случайно комплект с лосями не нужен?)) вот такой
Люблю Поумничать• 16 июня 2013
а я бирюзовое и графитовое. только к моей спальне не подходит ни то, ни другое. поэтому я просто за светлое
Чебураха с перцем• 16 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Срмволично, на подарок начальнику
Alenk@Hresch• 16 июня 2013
Оу...ну про постельное...люблю чтоб сексуально-релаксное было...цвет может быть любой, но 100% натуральные ткани...