Дадосвидания• 16 июня 2013

Как научить мужа кушать аккуратно?

вот собственно и вопрос. до свадьбы было тоже. но как-то не замечалось сильно. сейчас когда дите и совместные ужины, очень сильно раздражает и не хочется, чтоб ребенок брал пример. делаю замечания-обижается и ужин  переходит в ссору. понятное дело-  бачили очи що брали, НО. как можно проблемку решить.  выгонять не хочется.  подскажите .
Гороховая• 16 июня 2013
Аналогично и у меня)))

Мелочунь• 16 июня 2013
Никак.. 14 лет вместе, а ,,село’ из мужика не выбить .
tushka123• 16 июня 2013
Этому мама должна была научить,вы врядли переучите,только ценой вреда своим нервным клеткам.
Вишнёвая Леди• 16 июня 2013
У меня таже ситуация) постою послушаю)
ТАЗератти• 16 июня 2013
А зачем?
Мелочунь• 16 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
А зачем?
Вот я знаю, никак..
Но всё пытаюсь... детям говорю , смотрите как папа кушает и так не делайте. Дружно прикалываемся уже
Гороховая• 16 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
А зачем?
Зачем- написано вопросе автора
Белая и пушистая• 16 июня 2013
ооо, как мне это знакомо. вся эта красота еще сопровождается причмокиваниями, посербываниями... а с виду вроде воспитанный человек. бороться бесполезно, это я уже поняла.
Мастер Пис• 16 июня 2013
тоже самое. до рождения детей не замечала, что ли. или ел культурнее. А теперь ставлю перед ним тарелку и мгновенно начинается такой сербЁж.. мрак.
То говорил, что еда горячая, е только так едят (подуть в ложку - не наш метод типа).Ладно, ставлю еле теплую - то же самое! нервы на пределе.
Детей стала садить отдельно, потому что тоже начинали сёрбать!!!!

автор Дадосвидания • 16 июня 2013
Девочки вы меня всегда выручали, помагали советом. Но такого глупого вопроса не было. просто вот настал момент, когда поняла, что надо что-то делать.
Гороховая• 16 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
И почему мужчины такие? Как с ними не легко(((
Мастер Пис• 16 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
и ничего вы не сделаете, только поссоритесь
автор Дадосвидания • 16 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
я тоже думала воспитанный. стыдно сказать- 2 высших образования. но, не научили. Сначала нашла выход- кушали отдельно. но так хочется все вместе.
Белая и пушистая• 16 июня 2013
Ответ дляГороховая
и не говорите! пытаться вразумить бесполезно. уже говорила, мол если бы я так вела себя за столом, как бы тебе было приятно. на что мне было сказано что ему вообще все равно и он меня любит независимо от того, как я ем. может это мы слишком заморачиваемся на ровном месте?
Намакушка• 17 июня 2013
А я как-то и не замечала, до тех пор, пока моя мама после совместного праздника не сказала, что он не аккуратно ест. Присмотрелась- точно)))))))))) Сначала всю гущу из супа, борща выедает, а юшку выпивает, колбасу берет только руками, ходит по всему дому при этом, мрак , конечно, но меня это не раздражает, пусть ест как хочет.
Мастер Пис• 17 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
самое интересное, что я как то со спокойным выражением лица тоже начала при нем сёрбать, типа так всегда и было. И знаете что?? ОБИДЕЛСЯ!! типа я перекривляю!! говорю - ’что ты! я так всегда ела’ сёрбать резко перестал. аж до следующего обеда и всё. и все по новой
Печенюшка• 17 июня 2013
девочки, и у нас также(((бесит просто.Иногда просто вскакиваю и ухожу,пока муж не доест.Постоянно ему об этом говорю,но он только обижается.Но у него это от его родителей-свекровь в два раза больше сербает и плямкает
Простецкая• 17 июня 2013
И у меня так,всегда что нибудь уронит,или разольет.После того как поест место всегда грязное,куча крошек,или еще какой нибудь еды валяется и на столе и под столом)))