Блины со смайликами• 15 мая 2016

Расскажите о своей полезной привычке, которой вы себя научили.

Я - заставила себя пить 3 литра воды в день и считаю до 10, когда вскипаю (наверное до 100 считать надо, чтоб помогло).
Маманя• 15 мая 2016
У меня только вредные есть .
воды и так много пью ,но я водохлеб

Очень добрый аноним• 15 мая 2016
Самая моя лучшая приобретенная полезная привычка это самоконтроль.
Germaster• 15 мая 2016
Молчать, а не вставлять каждый раз свои пять копеек. Правда, не всегда получается. ))) Контроль нужен круглосуточный ))
beril_он• 15 мая 2016
Постоянство
Клептоманка• 15 мая 2016
Не курить
Выкупаная• 15 мая 2016
считаю до 100, когда зубы чищу.
автор Блины со смайликами • 15 мая 2016
Ответ дляGermaster
ооо, я не умею((( Сую свой пятак везде и всюду
автор Блины со смайликами • 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Постоянство
Жене повезло)
ТигрЛьвович• 15 мая 2016
Автор, Вы - молодец!

Germaster• 15 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Мне для этого столько усилий требуется)))) Это на всю жизнь. Только не уследишь - все, понесло)))
beril_он• 15 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Жене повезло)
Ага, будущей )
автор Блины со смайликами • 15 мая 2016
Ответ дляGermaster
Мне вечно больше всех надо. Кто-то что-то купить/найти не может! Оппа и я уже нашла/купила для человека, а меня-то не просили даже... Ну вот зачем?
автор Блины со смайликами • 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ага, будущей )
Так Ваше постоянство в одиночестве?
Germaster• 15 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Коллега
beril_он• 15 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Так Ваше постоянство в одиночестве?
Нет я не это имел ввиду. Надеюсь это временно)
Постоянство - хожу к одному и тому же парихмахеру уже почти 20 лет, хожу к одним и тем же врачам, пользуюсь одной маркой шампуня, духов, покупаю технику от одного производителя ну и т.д
КрытыхРынков• 15 мая 2016
Не курУ и не пью!
Луноходик_Ик• 15 мая 2016
Курить себя научила . Все остальные мои привычки хорошие и им учиться не пришлось.
Голубая фишка• 15 мая 2016
Не осуждать
Луноходик_Ик• 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Странный у вас закидон))))) а что-то новое попробовать? Вот теперь жене не повезло! Не понятно на какие еще сферы ваш бзик распростаняется.

Без Баяна• 15 мая 2016
Ответ дляGermaster
а что тут хорошего ?
beril_он• 15 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
а что-то новое попробовать? - смотря что ) если только в этом есть смысл
Не понятно на какие еще сферы ваш бзик распростаняется. - скорей на быт это все распространяется.... но есть вещи на которые мне абсолютно плеват и какого вида, производителя и т.д эта ’вещь’ будет
Ума Палата• 15 мая 2016
глотать, не морщась)
автор Блины со смайликами • 15 мая 2016
Ответ дляУма Палата
глотать, не морщась)
Нежная Лапка• 15 мая 2016
не пить алкоголь абсолютно, немножко заниматься спортом. хватит, и так идеальная )
Смурфетта• 15 мая 2016
Не чувствовать себя виноватой. И не чувствовать себя виноватой за то, что не чувствую себя виноватой, когда окружающие активно меня в этом убеждают. И не манипулировать со своей стороны чувством вины.
Не срываться на других. Понимать, что никто никому не должен. И не принимать те моменты, когда срываются на мне, как должное.
Эскиз бесконечности• 15 мая 2016
Приучила себя начинать утро со стакана тёплой воды и ложки мёда.
Г@Л@В@ломка• 15 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
как вы реагируете когдасна вас срываются
Гламурная Киса• 15 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Здорово!!! а я вот не могу никак начать..еще хорошо сок лимона добавлять
Клептоманка• 15 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Жене повезло)
Он же постоянно на советчице
Эскиз бесконечности• 15 мая 2016
Ответ дляВалерия Верчик
Лимон не люблю. А воды стала больше пить. По три литра-это для меня перебор,но чашки три обычной тёплой воды выпиваю (это кроме чая, супа,кофе). Ещё вот за эту зиму привыкла к чаю из липы. Каждый день пью. Фиг его знает,полезно или нет,но вкусно-это факт. Без сахара.