Блины со смайликами• 15 мая 2016

Расскажите о своей полезной привычке, которой вы себя научили.

Я - заставила себя пить 3 литра воды в день и считаю до 10, когда вскипаю (наверное до 100 считать надо, чтоб помогло).
АлывердЫ• 15 мая 2016
даже не знаю, у меня все привычки вредные

Гламурная Киса• 15 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Лимон не люблю. А воды стала больше пить. По три литра-это для меня перебор,но чашки три обычной тёплой воды выпиваю (это кроме чая, супа,кофе). Ещё вот за эту зиму привыкла к чаю из липы. Каждый день пью. Фиг его знает,полезно или нет,но вкусно-это факт. Без сахара.
Изменения заметили какие-то в теле? Говорят если много воды пить целлюлит пропадет и худеешь к тому же
Эскиз бесконечности• 15 мая 2016
Ответ дляВалерия Верчик
Я и так не полная (56 кг при 170 роста),но апельсиновая корочка есть,к сожалению. Именно из-за неё и стала больше пить. Эксперимент провожу уже больше 1,5 лет. Изменений не вижу. Видимо,спорт нужен.
Гламурная Киса• 15 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Отличные параметры, я вот тоже была 56..сейчас наверно до 60 уже дотянула...воды не пью практически..а вот спортом занимаюсь и в сауны хожу
Гламурная Киса• 15 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
купите себе вакуумные силиконовые банки и по пять мин на каждую ногу вместе с кремчиком антицеллюлитным..эффект есть мне кажется
Эскиз бесконечности• 15 мая 2016
Ответ дляВалерия Верчик
Мне вот прямо Вашими словами захотелось ответить : ’Здорово!!! а я вот не могу никак начать’ )) Пр банки спасибо за совет. Возможно,воспользуюсь. А то как-то не нравлюсь себе. Хотя мне 43,может уже и позволительно расслабиться,но ’девочкой - припевочкой’ побыть ещё немного хочется)
Гламурная Киса• 15 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот как раз сейчас и не позволительно расслабляться, а очень хочется))...без спорта никуда..не поможет ни диета..ни вода..только физ упражния могут продлить молодость духа и тела))..я тоже уже не девченка..но короткие юбченки еще себе позволяю
ПироженкА• 15 мая 2016
Научила себя говорить ’звонИшь’ и не использовать фрикативную ’г’ в русском языке. Второе, правда, в работе до сих пор, потому что почти все так ховорят))
Майор Медуза• 15 мая 2016
Научила себя плевать на мнение людей, которые мне не важны. Промолчать лишний раз - это тяжело далось. ))

Чучело сосны• 16 мая 2016
Всю жизнь( 40 лет) на ночь тщательно умываюсь( косметику).
Спасатель Малибу• 16 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
не увлекайтесь.... садит зрение....
Эскиз бесконечности• 16 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
не увлекайтесь.... садит зрение....
Вот как чувствовала,что есть подвох какой-то. Всё было недосуг почитать про липу в инете. Спасибо. Пошла таки изучать.
Оль_• 16 мая 2016
Ответ дляПироженкА
О, и я тоже) Первое отработала, теперь режет слух каждое звОнишь (тоже все так говорят). А второе иногда проскакивает.

Удивилась, когда увидела Ваш пост. Очень немногие этим заморачиваются.
Germaster• 16 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
а что тут хорошего ?
Потому что отвечать нужно, когда спрашивают, а не когда хочется высказать свое мнение. Помогать, когда просят, а не по своей инициативе, хоть и от чистого сердца. Иначе тебя всегда виноватым с итоге сделают. Именно этого мне и не хочется.
Манька Галченок• 16 мая 2016
не курю, не пью, жду принца