Коко На Страже• 16 мая 2016
Девочки, отговорите))
не могу спать уже))))снятся эти босоножки,но их цена всё-таки кусаетсяПомеряла их в магазине,вообще -унесло.Как вам они ?
Коко На Страже
• 16 мая 2016
Ответ дляМалинка
как по мне, то - ни чего особенного.
как они на ноге смотрятся
просто мега!!!
Малинка• 16 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
как они на ноге смотрятся
просто мега!!!
Извините, что не разделяю Вашего восторга.
Коко На Страже
• 16 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
У томми не очень удобная обувь(((
А так ничего, симпатичные.
Ну не скажите.У меня четыре пары разных сезонов,ношу и радуюсь)
Коко На Страже
• 16 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
дорого для них
Вот и я так считаю.Но ничего альтернативного и дешевле не вижу(
Карусель-весель• 16 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
У меня, наверное, пар 6.
Могу нормально носить только 1 ботинки.
Остальные для меня, как колодки(( Ношу, конечно, т.к. жалко потраченых денег и выглядят они хорошо. Но комфорта нет...
В этих летом не смогла бы. Душно в них будет ноге. Это так, только на выход. Если это не основные босоножки, то можно брать.
Могу нормально носить только 1 ботинки.
Дона Ко Ко• 16 мая 2016
Автор, что сказать! Я как раз после примерки ’перегорела’. Так оч красивые, но цена смущала, а как примеряла - увидела ’огрехи’ - не сидят они на такие деньги, как должны!
За их цену можно кожаные взять не хуже, а лучше)
Коко На Страже
• 16 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
Гляньте их на 6рм
их нет на пм,они ещё проскальзывают на американском амазоне,но цена ещё дороже получается
Малинка• 16 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
У этой девочки посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/store-Kachestvennaya-o...
Бабка_в_кедах• 16 мая 2016
Они легкие?
Я купила когда-то такие угг, тоже такая цена была, мне в них тяжело, а потом началась распродажа и их минимум дошел до 40 баксов. Можно и подождать до осени и в сл году носить))).
Подкустовый выползень• 16 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Отговариваю, специально пролистала продавалку- здесь такого добра 5 страниц), из них средняя цена 1200 грн-1500 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6258946.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17856487.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16551165.html
это просто как пример
Хомяк с пастой• 16 мая 2016
А мне нравятся. Мне вообще босоноги на платформе хилфигеровские нравятся.
Но такую платформу брала бы не на каждый день.
Я себе чуть пониже заказала, но тоже текстиль
Коко На Страже
• 16 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
это просто как пример
Ну вы дали это же совсем другие и цена их максимум36уе при том танкетка просто ровная,а эта именно изогнута утончённо и ноге смотрятся просто супер!
Хомяк с пастой• 16 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
копыто....
вообще не гнутся. ходить будет тяжело...
вот насмешили, а какие это босоножки на высокой платформе гнуться? надувные разве что
Апофиозная• 16 мая 2016
Ответ дляХомяк с пастой
на платформе не гнутся. оттого и выглядят как копыта. И ходят на них так же:(