Козяка-маляка• 16 мая 2016

занятия спортом в другом районе

Добрый день.Возник аопросик .Мы ходили на борьбу около дома часный клуб по борьбе, тренера "попросили уйти с должности" и он перевелся в другой район в гос дюсш хочет что его дети тоже за ним пошли так как не хочет терчть чемпионов ,готов 3 раза в неделю возить сам их ,если у родителей не получаеться Детям почти 10лет.... вопрос стоит ли ездить в другой район и отпускаете ли вы своих детей самих кудато на тренировке куда нужно ездить.
спасибо.
Зубная фея• 16 мая 2016
словарь........

автор Козяка-маляка • 16 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
словарь........
извините,,
Гладиолус• 16 мая 2016
Вы серьезно?? Мальчику 10 лет, тренер САМ будет возить, и вы спрашиваете, стоит ли?
У меня дочка с 8 лет САМА ходила на тренировки (3 квартала от дома, дорога), с 10 без родителей ездила на соревнования по всей Украине, почти в 11 за границу ездила на международные соревнования (8 детей от 8 до 15 лет и 1 тренер), сейчас в 13 лет ездит на тренировки через весь город 4 раза в неделю... И все потому, что есть ЖЕЛАНИЕ чего-то добиться в спорте.
Кажется, я начинаю понимать, откуда берутся инфантильные мужчины - от вот таких вот мам.
автор Козяка-маляка • 16 мая 2016
Ответ дляГладиолус
Думайте что пишите пожалуста и подбирайте выражения!)Я спрашиваю мнение а обобщать об инфантильности ’мужчин’как вы выразились сдесьне нужно.
Мамзелькин• 16 мая 2016
Мой ездит сам в другой район. Ему почти 11 лет. 4-5 раз в неделю
Юлия1585• 16 мая 2016
Ответ дляГладиолус
2 сына, тоже вопроса не поняла! Старшему 7 лет, когда вижу как мамы перед тренировкой шнурки завязывают и гетры натягивают на своих сынуль
Жесть
Портфель и сумку для тренировки пренципеально не собираю (но проверяю, когда не видит)
Юлия1585• 16 мая 2016
Ой не тот Смайл
автор Козяка-маляка • 16 мая 2016
У меня ребенок сам все делает и собираеться и ходит на тренировку
что я спрашивала это просто мнение родителей о поездках в другой район одному ребенку.