Сливочная пенка• 16 мая 2016

выпила уксус!!!

Девочки, разбавила полчайной ложки уксуса столового на треть стакана вода, и оставила (нужно было для дела). сейчас закружилась голова, поплохело (со здоровьем проблемы есть) и вместо воды уксус этот выпила. не поняла ничего вначале (во рту как кольнуло). я не весь, только глоток, но приличный.губы не болят, горло тоже, внутри как изжога небольшая. я выпила воды с содой - сейчас только, извините, отрыжка один раз пошла. короче, вызывать врача или больного питья содой хватит?промывание как бы тоже не хочется..
автор Сливочная пенка • 16 мая 2016
*обильного питья с содой

Запыхалась• 16 мая 2016
скорую! у нас с таким детки в ахмадете лежали в больнице после промывания, тем более вам плохо, чем быстрее тем лучше быстрее выведут и вы быстрее выздоровеете
Манный комочек• 16 мая 2016
да ничего вам не будет
автор Сливочная пенка • 16 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
мне плохо не от уксуса, а от головокружения. ((давление низкое. это часто такое
Сумчатая кошка• 16 мая 2016
в детстве пила уксус разведенный водой, жива,здорова,слпва Богу,а вот из родни чел выпил чистый и пропало обончние! я думаю обойдется,если вы с водичкой выпили
Малявка-козявка• 16 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
То чего спасать то?
В шоколаде• 16 мая 2016
Пол чайной ложки,ерунда. Ничего с вами не будет. В советское время такую шипучку пили (вода,уксус,сода) что бы желудок запустить.

автор Сливочная пенка • 16 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
фух,успокоили. наверное спасло, что он разведенный был.. а то я даже не знаю,смогла щас писать тут что-нибудь
автор Сливочная пенка • 16 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
это как?
Свисток ля-минор• 16 мая 2016
позвоните в скорую - там скажут
мне кажется ничего страшного - такая дозировка есть в салатах и маринадах
Lila1205• 16 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
ничего вам не будет, это слабая концентрация
а от низкого давления хорошо помогает Тонгинал, действует мягко.
Чичишка• 16 мая 2016
Автор, вы же глоток выпили разбавленного в воде. Ничего страшного конечно. Многие любители себе ложку в еду добавляют.)))
В шоколаде• 16 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
это как?
На стакан воды,1ч.л соды,1-2ч.л усуса ..активно размешать и выпить пока она бурлит как лимонад)))
автор Сливочная пенка • 16 мая 2016
Ответ дляLila1205
я знаю, спасибо))Тонгинал мой давний ’помощник’)Просто как раз и закончился.единственное что меня спасает, так это он. никакие элеутерококки не помогают
Бабканадвоесказала• 16 мая 2016
Ничё Вам не будет. Полчайной ложки,я пельмени поливаю таким количеством
автор Сливочная пенка • 16 мая 2016
Ответ дляЧичишка
та грибы с маринадом и уксусом и чтобы уксуса побольше я тоже люблю, но изжоги после них нет)))а здесь есть небольшая. вот и написала сюда.)
В шоколаде• 16 мая 2016
Действительно,сколько того уксуса. Заправки в салатах,маринованые овощи,есть любители пельмени мокать в уксус,селёдка с уксусом...там больше уксуса. Тем более автор выпила слабый растворчик. Не пугайте зря человека
автор Сливочная пенка • 16 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
а вот ник у вас сомнительныйвам верить точно нельзя
Бабканадвоесказала• 16 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Я не нарочно

Репетиторша• 16 мая 2016
Уксус обыкновенный был? Или эссенция? От обыкновенного ничего не будет, я чайную ложку сейчас на тарелку салата лью - мне вкусно))))
автор Сливочная пенка • 16 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Я не нарочно
как знать..как знать..))))
автор Сливочная пенка • 16 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
вид уксуса пищевой обыкновенный)) была бы эссенция - мне бы было не до советчицы)
Репетиторша• 16 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
не беспокойтесь тогда)
Маргарита и Мастер• 16 мая 2016
Автор, не смешите!
Уксус, правда, яблочный РЕКОМЕНДУЮТ пить из расчета 2 ч.ложки на стакан воды при аритмии! А глоток р-ра с 0,5 ч.ложки - это просто ничто!
Работать надо• 16 мая 2016
вам пощастило, що оцет розведений.
Але не жартуйте - напийтеся води і викликайте у себе блювоту.
Нічого вам не буде.

З опіками шлунку лежать ті, які нерозведений оцет випили.
12 галюцинаций• 16 мая 2016
Ну салатики,рыбку с уксусом кушаете? Ничего страшного,хлебушек скушайте
Маргарита и Мастер• 16 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Попейте молока, пройдет изжога. Она, скорее всего, не от этого.
Армейская• 16 мая 2016
Я в пельмени столовую ложку уксуса с горкой добавляю и чайную ложку черного перца. Ото вкуснотища, а вы так слабенько)))))))))
автор Сливочная пенка • 16 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну,до этого не было еея таким редко страдаю,но попью,спасибо
Пищалка• 16 мая 2016
ничего не будет , это очень слабая концентрация . моя свекровь чай заварила из уксуса , пару глотков отхлебнула и жива-здорова.