Детектор лжи• 17 мая 2016
Девочки помогите пробить карту Привата, срочно!
Пожалуйста кто умеет по интернету пробивать карты, у меня н чего не ищет, помогите.Нужно срочно, нужно на нее вбросить деньги, что то сомневаюсь.Спасибо.
4149497804079160 ШпорлюкАндрей Ярославович
Детектор лжи
• 17 мая 2016
И кто знает это интернет карта или открытая в Привате? Можно как то узнать когда она открыта была?
Дикая Роза• 17 мая 2016
почему сомневаетесь ? Если не ошибаюсь ,то вас накажут за выкладывание личных данных без повода.
Детектор лжи
• 17 мая 2016
Ответ дляПокорительная
в вк кидалово Ваш ШПОРЛЮК.
работает в паре.
А где вы нашли?
товар для детей и взрослых• 17 мая 2016
интернет.
в базе данных нет паспорт такой человек не получал. нет прописки у него.
в вк есть в черном списке.
я бы не рисковала
в вк есть в черном списке.
я бы не рисковала
Покорительная• 17 мая 2016
Ответ дляДетектор лжи
А где вы нашли?
гугл в помощь. листайте группу там все написано.
кидают. хотите киньте деньги и вас кинут )
Детектор лжи
• 17 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Повод есть сумма не маленькая а очень уж торопят с переводом, т.к. типо еще покупатель есть
Детектор лжи
• 17 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Где группу полистать?
Покорительная• 17 мая 2016
Ответ дляДетектор лжи
хотите быть лохом кидайте деньги.Вам решать
Детектор лжи
• 17 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Нет я не хочу, потому и спрашиваю, т.к.у самой не получается ничего нарыть.
Дикая Роза• 17 мая 2016
Ответ дляДетектор лжи
а тогда понятно . Лотерейка. Наверное лучше перестраховаться.
Покорительная• 17 мая 2016
Ответ дляДетектор лжи
Где группу полистать?
в вконтакте.я с тел неудобно ссылку скидывать.пишут что кидаловы.
я Вас не пойму они людей кидают.а Вы еще сомневаетесь. киньте деньги им и узнаете что я прав.кинут.
Детектор лжи
• 17 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Спасибо огромное, не буду рисковать)
товар для детей и взрослых• 17 мая 2016
Ответ дляДетектор лжи
человек с картой без данных .
сейчас продаж нет.кидаловы ищут наивных с низкими ценами.
и торопят странно.и вк есть написано в черном списке.
сейчас нужно быть предельно внимательными к покупкам.
много фиктивных сайтов.
лучше наложкой или лично.лучше переплатить и получить товар .
много фиктивных сайтов.
Покорительная• 17 мая 2016
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо огромное, не буду рисковать)
скиньте ссылку на них сюда.чтоб других предупредить.
пожалуйста.
Детектор лжи
• 17 мая 2016
Спасибо девочки огромное!
Вы сила!
Ссылки нет, это покупка с другого города, муж с другом по договоренности выехали утром типо купить трактор (для друга нужен для бизнеса), вот на пол пути звонят и говорят, что приехал еще один покупатель и готов уже забрать, т.к.продавец не хочет потерять покупатель и быть уверенным что мои купят этот трактор, просить для перестраховки кинуть на карту 2000грн и он их тогда будет ждать.
Впринципе муж понимает что развод, но друг наивный упирается и свято верит, вот и попросил меня ему доказательств нарыть.
Вы сила!