sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_2
Девальвация• 17 мая 2016

Сижуревувшоке (муж чудит)

девочки, вот так паскудно. Достал муж. Нет, с виду все норм, семья, дети, муж высокий, красивый, трудяга.
Но блин реальный мозгоклюй. То он устраивает утреннюю побудку - все вставайте в воскресенье в 7 утра. Причем непонятно какого икса. Дети спят, у них учеба, напряженные тренировки. Я тоже как белка в колесе.
То начал приколупываться, что вещи не на месте. да, особого ремонта нет, поэтому убирай - не убирай и не видно как-то + сам засранец редкостный, там бросил, тут кинул, там намусорил.
То ему суп жидкий, то ему сахар не сладкий.
Вчера увозила детей на тренировки, наготовила еды, оставила на плите - он в упор не видит (да видит же все, я все понимаю, просто доколебаться захотелось). Приехали в 21, он "а где ужин"

Ееееее, ну блин бесит же. Я тоже не плюю в потолок, дети, дом на мне, подработки есть. Доход только мой 14 тыс. Но вот эти его доставания.

А я из-за таких его придирок тупо ухожу в себя, не могу и не хочу его видеть. Понятно, что при такой эмоциональной ситуации я и секса не хочу, я вообще от него ничего не хочу.

Вот вчера поругались с ним, а я сегодня разбита, ну ничего не хочу делать, вообще. Хочется плакать.
Получается, что ему вещи и прочая лабуда важнее отношений.


К слову, было такое что он уходил, обижал меня - я послала. Вернулся, люблю не могу, детей люблю, тебя. И вот опять.

Волны какие-то. А жизнь уходит.


Вот выгонять его? Он опять начнет артачится, ругань, скандалы. Уйти самой - так какого икса я должна сваливать, а детей куда?

Терпеть и улыбаться тоже не могу.

Не кидайтесь камнями, итак тошно.
Может кто чего подскажет, поддержит....


Всем спасибо
показать весь текст
116 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_28
пышка_мышка• 17 мая 2016
61
Ответ дляДевальвация
По поводу ремонта не пилила никогда, но периодами закидывала удочку, мол может примарафетим тут, а?дети друзей хотят звать в гости, а мне стыдно. Он не хочет.

А один раз (реально один раз прямо и почти ультимативно) сказала - делай ремонт.
Его ответ - к маме и там будешь ремонты делать.
Ви себе не поважаєте. Розвернулися і поїхали до мами з дітьми. Сказали, що повернетеся після ремонту. Захоче почати, треба буде допомога з ремонтом - хай дасть знати. А до цього моменту повний ігнор.
Жорсткіше треба бути, він вам сів на шию. Добрим словом ви вже не вплинете.


anonim_111
Наездница• 17 мая 2016
62
Ответ дляПеремелица
Такая же ситуация, прям, как с меня писали!
Может это кризис среднего возраста?
У мужиков могли не так заточены, как у женщин ...
Нам надо внимание, ласка, тёплые слова и только тогда получАт секс по-полной, не уже ли не понятно?!
А они орут, матерят, а через пол часа утверждают, что ты Богиня!!!
слушайте, а нас с Вами не общий муж?))) Ну один-в-один. Только у нас еще и скандалы потом на той почве, что я секса с ним не хочу. А до него все никак не дойдет - почему. Говорит, что я фригидная и у меня климакс
anonim_13
В танке• 17 мая 2016
63
как я Вас понимаю . сама живу в подобной ситуации, сил моих больше нету. вот пытаюсь как раз для себя решить что важнее для меня: мой комфорт и спокойствие или ’полная’ семья? выхода у меня два: слать мужа к чертям и строить свою счастливую жизнь и растить детей самостоятельно (хотя от его присутствия все равно толку мало) или смириться с тем что остаток своей жизни я проживу как рабыня , но зато с мужем и любимым папочкой рядом
anonim_209
Тульский пряник• 17 мая 2016
64
Ответ дляДевальвация
Квартира куплена в браке, но записана на меня. В договоре купли-продажи указана только я.
Все договора на мне - газ, свет, вода, Жэк.
Он прописан.

То есть он имеет право проживать и я его никак не выселю.
Но платить он не хочет из вредности, ну чтобы мне насолить. А договора-то на мне ну и я ответсвенная, как это не платить. Не хочу задолженности накапливать.
А ведь он же тоже всем пользуется.
Ха! Развод и накуй! Вы владелец и вписать/ выписать можете хоть 33 китайца) родственников мужа туда же! Чтоб платил те же средства- я владелец и тебя за неуплату....
А не бьет?...
anonim_67
Все возможно• 17 мая 2016
65
Ответ дляЧерепаха Тортила
Квартира покупалась в браке, или она была ваша до брака, а он просто прописан в ней?
Даже если квартира ваша общая, ему надо, пусть сам и выделяет и сам тратит деньги, вы даже в этом случае пытаетесь о нем позаботиться ))
Да и не согласна что худой мир лучше доброй войны.
это просто терпилы себя успокаивают
anonim_209
Тульский пряник• 17 мая 2016
66
Ответ дляДевальвация
Нет
Вообще никого.

И даже если муж свалит я сейчас никого не хочу. Вообще
Вот у меня так... А мой - ’что уже замену нашла’???
noavatar
LiziLi• 17 мая 2016
67
Ответ дляНаездница
слушайте, а нас с Вами не общий муж?))) Ну один-в-один. Только у нас еще и скандалы потом на той почве, что я секса с ним не хочу. А до него все никак не дойдет - почему. Говорит, что я фригидная и у меня климакс
у нас вырисовывается клуб
noavatar
LiziLi• 17 мая 2016
68
Ответ дляТульский пряник
Вот у меня так... А мой - ’что уже замену нашла’???
Ооооо, я думала что это только у меня такой ’уникальный’. А это распрастранненое отклонение)))
anonim_209
Тульский пряник• 17 мая 2016
69
Ответ дляНаездница
слушайте, а нас с Вами не общий муж?))) Ну один-в-один. Только у нас еще и скандалы потом на той почве, что я секса с ним не хочу. А до него все никак не дойдет - почему. Говорит, что я фригидная и у меня климакс
На троих один! Мой наверное))) Сука полночи мучил меня разговорами и приставаниями. И покую ему было что дочь заболела у нее температура, а мне на работу... И один вопрос чеготж ты меня не хочешь, я же такой офигенный весь.


anonim_65
Налетчица Муся• 17 мая 2016
70
Ви можете:
1. Повідомити його, що за кожен його ’закид’, ви будете відповідати пропорційно. Що не один мозок в сім´ї буде ***баний.
2. Попередити, що тепер всі його претензії будуть записуватись на камеру.
3. Вивісити на видному місці плакат - будете відмічати усі його косяки: кинув шкарпетку, не зачинив шафу, не прибрав чашку тощо.
4. Вивести його поведінку у вселенського масштабу абсурд та тотальний терор зі своєї сторони. Попередьте, що він пожинатиме свої плоди своєї діяльності повною мірою.
5. Головне, вам потрібно позбавитись ролі Жертви.
6. Сходити разом до психолога, якщо хочете зберегти сім´ю, а не її назву.
7. Також можна відповідати повним ігноруванням на його претензії або висміювати їх.
anonim_209
Тульский пряник• 17 мая 2016
71
Автор крепитесь! Любите себя- их это всегда в чувство приводит) тренажерка, массажики, с детками в кино, театр, ролики, велики, скалодром, а его с собой не брать) и приходите вся счастливо- мирная) куй на его замечания, загадочно улыбнулась и сделала что сказал. Знаю что это трудно, но это выход в первую очередь для вас, для вашего эмоционального настроя. Запомните! У несчастной матери не могут быть счастливыми дети! Вы же хотите чтоб они были счастливыми?
anonim_54
ИзЮмрудная• 17 мая 2016
72
Доколупуйтесь до нього теж
anonim_166
Шиворот Навыворот• 17 мая 2016
73
Знаю такую семью... вот не понимаю, почему там жена это терпит. Там мозговынос похлеще Вашего случая. И хуже всего, что с годами такие люди (как Ваш муж) становятся все хуже и хуже.
Если семью можете сами прокормить, дети не будут страдать от разлуки с отцом, то лучше его выгнать раз и навсегда.
anonim_54
ИзЮмрудная• 17 мая 2016
74
Ответ дляТульский пряник
Ха! Развод и накуй! Вы владелец и вписать/ выписать можете хоть 33 китайца) родственников мужа туда же! Чтоб платил те же средства- я владелец и тебя за неуплату....
А не бьет?...
Купленим в шлюбі володіють порівну
anonim_85
Нетутешня• 17 мая 2016
75
Ответ дляИзЮмрудная
Купленим в шлюбі володіють порівну
також таке знаю
noavatar
Iryna Bondar• 17 мая 2016
76
Ответ дляДевальвация
По поводу ремонта не пилила никогда, но периодами закидывала удочку, мол может примарафетим тут, а?дети друзей хотят звать в гости, а мне стыдно. Он не хочет.

А один раз (реально один раз прямо и почти ультимативно) сказала - делай ремонт.
Его ответ - к маме и там будешь ремонты делать.
Милый, я тут подумала и решила, что ТЕБЕ пора к маме, а я буду ТУТ ремонт делать!
anonim_80
Мамаша в бигудях• 17 мая 2016
77
Мой такой же, прожили 25 лет, дети выросли и я реально понимаю, что терпеть его не могу, не люблю, он сожрал все своими придирками. Если смогу купить квартиру - уйду.
anonim_29
На перекуре• 17 мая 2016
78
Может, баба появилась? А Вы раздражаете
А где Вы подрабатываете, кстати? В какой сфере, что доход приличный
anonim_83
Ласунка• 17 мая 2016
79
Он весы у Вас?


anonim_83
Ласунка• 17 мая 2016
80
Еще девы такие бывают.
Ну характер((
anonim_67
Интеллектуальные оладьи• 17 мая 2016
81
кризис у него... к 40-ка наверняка приближается..
моему 37 будет. так что-то тоже начал докулупываться. тошнотик. то все устраивало, то все также как у вас. надеюсь ’перерастет’, не всегда ж таким был
не обращайте внимания
noavatar
Marianna06Boeva• 17 мая 2016
82
Энергетический вампир. Постоянно выбивает вас из равновесия, что бы подпитаться. Потому, что своих ресурсов маловато. Вы часто болеете?

Мои отец такой. Сколько, он гад, матери крови попил за ее жизнь. Теперь детям своим звонит и нервы матает. Я не беру трубку уже как года три, со смерти мамы. А брат его на месяц пригласил в гости. Тот год прожил. Брат с женой из болячек не вылазили, пока жена не выставила. Он им там чудил.

Я к тому, что эти люди даже детьми своими не брезгуют. Сосут энергию от всех, иначе сами болеть будут.
А когда вы раздражены, как раз с вас энергия потоком и идет.
Таких много людей, их видно среди знакомых. Это может быть, кстати, вечно ноющая подружка. Которая частенько жалуется вам на жизнь.
Среди них есть сильные, как ваш муж, судя по количеству придирок и вашему состоянию и слабые, с которыми вполне можно жить.
Можете проверить мужа. Если получится у вас с утра эмоционально не реагировать на него. К вечеру взорвется он, будет истерить и нести бред на ровном месте, вот просто ни с того ни с сего или ему просто станет плохо (высокое давление, заболеет орз, - да что угодно).
На несаленый суп отвечайте...ой, милый, сейчас досалю. Отвлекая себя мыслями..представьте, что на его месте сидит Орландо Блум, а вы такая Кира, стяпала ему поесть. И смешно и отвлекает. Делайте зарисовки и проверяйте, если вам важно.
Если будет сильный скандал, то вампир сильный. Хотя я и так поняла, что не слабый. С такими долго не живут. Чахнут.
Проверяйте и думайте что делать. Но скажу, когда освобождаешься от такого, как заново родился. Аж анализы в норме.
noavatar
Marianna06Boeva• 17 мая 2016
83
Извините за ошибки. Тупею в декрете
anonim_2
автор Девальвация • 17 мая 2016
84
Ответ дляпышка_мышка
Ви себе не поважаєте. Розвернулися і поїхали до мами з дітьми. Сказали, що повернетеся після ремонту. Захоче почати, треба буде допомога з ремонтом - хай дасть знати. А до цього моменту повний ігнор.
Жорсткіше треба бути, він вам сів на шию. Добрим словом ви вже не вплинете.
Увы, мама меня не хочет видеть ни с детьми, ни без.
Если было бы все так просто....
anonim_2
автор Девальвация • 17 мая 2016
85
Ответ дляНаездница
слушайте, а нас с Вами не общий муж?))) Ну один-в-один. Только у нас еще и скандалы потом на той почве, что я секса с ним не хочу. А до него все никак не дойдет - почему. Говорит, что я фригидная и у меня климакс
Ну вот сто раз объясняла, что у меня эмоциональная составляющая сильно влияет. Ну не могу я, когда со мной вот так еще и сорри ноги раздвигать
А он без интима звереет еще больше.
Замкнутый круг
anonim_2
автор Девальвация • 17 мая 2016
86
Ответ дляВ танке
как я Вас понимаю . сама живу в подобной ситуации, сил моих больше нету. вот пытаюсь как раз для себя решить что важнее для меня: мой комфорт и спокойствие или ’полная’ семья? выхода у меня два: слать мужа к чертям и строить свою счастливую жизнь и растить детей самостоятельно (хотя от его присутствия все равно толку мало) или смириться с тем что остаток своей жизни я проживу как рабыня , но зато с мужем и любимым папочкой рядом
Понимаете, я была одна. Но если бы он играл по правилам. Так он берет и намеренно вредит. То нету его месяц, потом явился и давай купаться, стираться....А мне плати.

Вот не понимаю я его - ну здоровый же мужик, ну неужели вот так ему комфорно и так не жаль проживать жизнь? Детей в этом растить и воспитывать.

Вот вчера думала и....как-то уже даже вижу, что сын вырастит и ему его же монетой отплатит
anonim_2
автор Девальвация • 17 мая 2016
87
Ответ дляТульский пряник
Ха! Развод и накуй! Вы владелец и вписать/ выписать можете хоть 33 китайца) родственников мужа туда же! Чтоб платил те же средства- я владелец и тебя за неуплату....
А не бьет?...
Нет, владельцы мы оба. Любой нотариус берет паспорт и там штамп о браке. а уже потом более поздней датой купля-продажа.
Как я могу вписать, так и он сможет вписать. Маман свою - легко, да мало ли кого.
Мне оно тоже не надо.
А выделять его часть и разделять лицевые счета я не могу пока. Да и что это изменит - он все равно будет тут. Он мне сразу сказал
anonim_2
автор Девальвация • 17 мая 2016
88
Ответ дляНалетчица Муся
Ви можете:
1. Повідомити його, що за кожен його ’закид’, ви будете відповідати пропорційно. Що не один мозок в сім´ї буде ***баний.
2. Попередити, що тепер всі його претензії будуть записуватись на камеру.
3. Вивісити на видному місці плакат - будете відмічати усі його косяки: кинув шкарпетку, не зачинив шафу, не прибрав чашку тощо.
4. Вивести його поведінку у вселенського масштабу абсурд та тотальний терор зі своєї сторони. Попередьте, що він пожинатиме свої плоди своєї діяльності повною мірою.
5. Головне, вам потрібно позбавитись ролі Жертви.
6. Сходити разом до психолога, якщо хочете зберегти сім´ю, а не її назву.
7. Також можна відповідати повним ігноруванням на його претензії або висміювати їх.
Все пункты конечно действенны. Но это когда человек слышит.
А этот не слышит. Ну вот разворачивается и уходит. Или вообще ноль на массу.
Короче, я уже и так, и эдак - ну не могу. Периодами его накрывает. И вот в эти периоды на него ничего не может повлиять
anonim_2
автор Девальвация • 17 мая 2016
89
Ответ дляТульский пряник
Автор крепитесь! Любите себя- их это всегда в чувство приводит) тренажерка, массажики, с детками в кино, театр, ролики, велики, скалодром, а его с собой не брать) и приходите вся счастливо- мирная) куй на его замечания, загадочно улыбнулась и сделала что сказал. Знаю что это трудно, но это выход в первую очередь для вас, для вашего эмоционального настроя. Запомните! У несчастной матери не могут быть счастливыми дети! Вы же хотите чтоб они были счастливыми?
Понимаете, если б замечания были по сути. Но самодурство ведь натуральное. Я по молодости потакала - это не выход. У него новые недовольства (причем говорила, раз я такая плохая, ну прям хуже всех - ну уйди, ну не мучай себя прежде всего, ага-ага). И это все меня реально загоняет. Типа все хорошо, но на самом деле мне плохо.
anonim_2
автор Девальвация • 17 мая 2016
90
Ответ дляШиворот Навыворот
Знаю такую семью... вот не понимаю, почему там жена это терпит. Там мозговынос похлеще Вашего случая. И хуже всего, что с годами такие люди (как Ваш муж) становятся все хуже и хуже.
Если семью можете сами прокормить, дети не будут страдать от разлуки с отцом, то лучше его выгнать раз и навсегда.
Так не выгоняется. Он знает, что я не пропаду, поэтому и не уходит, а наоборот сидит тут и достает меня.

А мне уйти с детьми некуда. Снимать при том, что у меня есть мое законное жилье - тоже не выход.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff