ПлюшкамиБалуюсь• 17 мая 2016
Подскажите какой вкусный молотый кофе привезти из Польши
12 галюцинаций• 17 мая 2016
нашли кофейную державу))) какой хотите, такой и везите. если бы вы в колумбию ехали, вопрос имел бы смысл.
КрейсерАвроровна• 17 мая 2016
Вкусный?
У каждого свои смаки.
Я люьлю с горчинкой и крепкий, муж с кислинкой
Если для перепродажи - взяла бы подешевле и в красивой упаковке ( многие на презенты покупают учителям, воспитателям и т.д.)
У каждого свои смаки.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 мая 2016
Поляки только упаковывают.популярная дешевая порана.В У краине его беру по 55 гр за 500 гр
ПлюшкамиБалуюсь
• 17 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо
Семен Семеныч• 19 мая 2016
Мне тоже Парана нравится, бюджетный и вкусный кофе, пью не крепкий со специями разными, корицей, кардамоном , какао и даже черным перцем. НЕдавно нашла еще один вкусный рецепт кофе присела плотно, теперь по утрам только такой завариваю, с польским Парана очень вкусно получается.