Стриптизерка• 18 мая 2016
дочь права?
Была у меня подруга. Учились вместе, дружили. Повыходили замуж ,дети родились. Дружили много лет. Дети наши стали взрослые. Эта подруга содержит сеть салонов красоты и моя дочь в одном из них работает. Так вот. Поссорились мы с подругой серьезно. Стали почти врагами. Не общаемся давно и общаться больше не будем. Но! Дочка моя там и работает. Не хочет уходить. А для меня это как предательство. Обидно. Говорит, это ваши дела, а я деньги зарабатываю. Как повлиять на дочь?
Отмотала своё• 18 мая 2016
Ответ дляРяженка
Гражданская жена - это когда штамп в паспорте, но без венчания!
Сожительница = фактическая жена. Не путайте.
Вы где определение терминов нашли? Ваши домыслы? Гражданская жена понятия такого нет, придумано барышнями, которые не хотят клейма сожительница
Отмотала своё• 18 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
гы, то ли дело в совке на мужей- жен жаловались в коммунистическую ячейку, да?))) Высокий уровень семейных ценностей)))
Дочь взрослый человек, сама решит что делать. Мы не знаем все нюансов в семье, и возможно отношения там и были не ахти и впору сопернице спасибо сказать, но нет, у нас же во всем виновата любовница. ))) Так проще, да)))
Честь и достоинство? А есть ли они у автора, мы знаем? Никто о себе плохого не пишет))) Во всем виноват кто-то, так тоже проще)))
Ну и наконец, чтобы автору было проще, дочь должна взять и уйти с работы. Ну вот так автору хочется. Но как там дела обстоят мы не знаем, и не узнаем) И почему именно эту позицию приняла дочь- тоже не знаем, так как слушаем только одну сторону конфликта) А я , как юрист зачастую сталкиваюсь и с другой стороной, и иногда диву даюсь как можно перевернуть реальность в собстенном мозгу, и при этом обижаться на весь окружающий мир, за непонимание)
.
коллега и я о том же, только достучаться не получится, в данной ситуации Автор была главой семьи , а не муж, вот все и убежали от неё
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Гы, а чё ж он терпел ’суку’ жену? Боялся чтоб не пожаловались в коммун.ячейку? Чего в великомученника играл не один десяток лет?
Что-то не спится• 18 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Прежде чем вы удивитесь или нет, побывайте на месте автора, а то стучать по клавишам оно то легче, правда?
Я с мужем расходилась, ребенок во время нашего отдельного проживания беспрепятственно общался с отцом в любое время, потому что супружеские проблемы должны касаться только супругов - это не должно влиять на отношения родителей с ребенком. Манипулировать ребенком в своих каких-то целях - последнее дело. Тем более ребенок автора уже взрослый! Может сама составить мнение о происходящем получше нас с вами, т.к. мы всех нюансов не знаем. Я сделала вывод исходя исключительно из изложения проблемы автором.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А где автор написала что она препятствует общению дочери с отцом?
Она не хочет чтобы дочь работала у погани(подружка-разлучница) в салоне, вот и всё. Не мешайте всю в кучу.
Лично Вы, будь на месте автора, как бы себя чувствовали? Нормально? А на месте дочери?
Что-то не спится• 18 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а почему женщины годами терпят мужей тиранов? опять таки, мы всех нюансов не знаем, обсуждать можно сколько угодно, но если взрослый человек не стремится вмешиваться в разборки супружеской пары, пусть даже и своих родителей, то для этого у нее свои причины.
Что-то не спится• 18 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нормально бы я себя чувствовала, и на месте автора, и на месте дочери
Ответ дляНоски на подтяжках
Запомните - отношения вашей дочери и ее отца никоим образом не взаимосвязаны с вашей личной жизнью (тобишь отношениями с мужем и обидами взаимными), точно также отношения дочи с вашей бывшей подругой. Это она вам подосрала( думаю не без вашего молчаливого согласия) а не ей по сути. Для нее она начальница и любовница отца. Она взрослая личность. В треугольнике личных отношений вы-отец-ваша подруга - ваша дочь вообще никак не участвует. Это личная жизнь этих троих людей. Для нее же начальница осталась начальницей, отец-отцом, мать-матерью. А вы, как и большинство, поступаете как эгоистка, пытаясь сделать из себя жертву ( хотя, как правило, жены становятся причиной ухода мужчины к любовн ца, а ситуация не нова, шаблонна), перетянуть одеяло (дочь) на свою сторону, чтобы вас пожалели, а подругу сделать врагом народа, дружить против кого то ведь веселее. Хотя если разобраться, единственная жертва здесь это ваша взрослая дочь, которую пытаются втянуть в личные разборки родителей и обиды. У нее своя жизнь, свои выводы. И она права.
согласна.100%
Мона Лиза• 18 мая 2016
Ответ дляkonfeti
нужно воспитывать детей правильно с детства, я бы никогда в жизни не работала у женщины, которая бы так обидела мою маму! Салонов миллион, а мама у меня одна
и я бы точно не работала б
все по ГОСТу!• 18 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
люди меняются,может жена стала уже нетерпимой сукой,либо он устал,либо увидел что бывает по-другому.....а почему люди разводятся? по-вашему как-то странно получается....
Сиреневенькая• 18 мая 2016
Еще одна неугомонная мамаша. Вы шо, показылыся? Хотите, что бы она работу потеряла из-за ваших свар. Будете ее содержать?
Отмотала своё• 18 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы наверное если и жили в совке, то многое пропустили. Жена если жаловалась в комун ячейку, то проводилось собрание и в коллективе мужа и в коллективе любовницы. Любовницам было погарячее на этих пед советах, можно было потерять должность и парт билет, а в совке это было равносильно смерти. Поэтому после развала совка, исками о расторжении брака суды были завалены.
Некомильфо• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Это и её дела... Эта подруга увела ее отца.
она не уводила ее отца, она увела вашего мужа.
Оставьте дочь в покое. А то получится как в анекдоте: ’на зло кондуктору пойду пешком’
Некомильфо• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
И её отца тоже. От него полный игнор.
так какой смысл за таким убиваться? если он такое Г...оказался
Пенять на зеркало• 18 мая 2016
Ответ дляхолециститная
Гражданская жена никогда ЖЕНОЙ не будет, не льстите себе
вы с личного опыта? у меня опыт лучше. После 2 лет гражданского брака я поняла что согласна выйти за него замуж, и уже 6 лет я официальная жена
Пенять на зеркало• 18 мая 2016
Ответ дляРяженка
тут фиг поймешь, кто как хочет так и называет. Значит я жена, гражданская жена, еще и сожительница
Пенять на зеркало• 18 мая 2016
Ответ дляхолециститная
Очень прошу Вас, научитесь изъяснять свои мысли.
Ничего не понятно
что вам не понятно? у автора только один отец и его никто не уводил. Уводят только мужа
Пенять на зеркало• 18 мая 2016
Ответ дляSumo4ka
А я не понимаю вашу дочь... Сама бы ушла оттуда. Действительно для меня было бы противно работать с таким человеком... Мама важнее всего и ее спокойствие, а работу можно найти и другую. Променять маму на заработок бы не смогла...
почитайте посты автора. Если бы дочь уволилась. она бы сидела дома и слушала маму о том какие все плохие и т.д. Спокойствия бы это не прибавило
Прасковична• 18 мая 2016
Автор, поддержу вас немного, мне бы тоже стало обидно в такой ситуации как ваша, если бы моего мужа увела подруга, но будь я на месте вашей дочки, я бы ушла и не стала бы с отцом разговаривать вообще, мама роднее и дороже всего на свете,
Стриптизерка
• 18 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Мама дура, а дочка правильно рассуждает.
Сама вы дура. Сегодня моя девочка устроилась в другой салон администратором. Зарплата даже немного больше. Я рада. Дочка меня не предала. Моя девочка умница. А муж просится назад уже давно. Но мне он не нужен, после связи с этой.
Ответ дляСтриптизерка
Подруга стала ему женщиной. У вас она увела мужчину.
А ПАПОЙ он останется, хоть и гарем заведет. Не переноситп свои проблемы на дочь!!
Зы : дочь разведенных родителей. уйти кстати могли и вы, тогда б ей тоже с вами не общаться?
Лорка-хлорка• 18 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а вы с чего такие выводы сделали? ))) С моего поста?)))) Ну тогда перечитайте еще раз)
Мы понятия не имеем кто виноват и что случилось. Но зато все машем руками о обмельчании людей и умирающему институту семьи. Опираясь на слова автора, обиженного на дочь, мужа и подругу.