Стриптизерка• 18 мая 2016
дочь права?
Была у меня подруга. Учились вместе, дружили. Повыходили замуж ,дети родились. Дружили много лет. Дети наши стали взрослые. Эта подруга содержит сеть салонов красоты и моя дочь в одном из них работает. Так вот. Поссорились мы с подругой серьезно. Стали почти врагами. Не общаемся давно и общаться больше не будем. Но! Дочка моя там и работает. Не хочет уходить. А для меня это как предательство. Обидно. Говорит, это ваши дела, а я деньги зарабатываю. Как повлиять на дочь?
Стриптизерка
• 18 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
И вопрос : как я понимаю вы достаточно агрессивно настроены к мужу, но он пытается с вами общаться? Подал на развод?
Я подала. Он не хочет...
автор, если Вы будете считать свою дочь предателем, требовать от неё и доказывать, чтобы она ушла с работы, то Вы потеряете её.
ВРЕМЯ, нужно время- оно лечит и помогает анализировать.
не дайте своей ’подруге’ уничтожить отношения мама- дочь,
не работайте ей на руку.
мудрой будьте!
не работайте ей на руку.
мудрой будьте!
Отмотала своё• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Я подала. Он не хочет...
Если аы готовы принять критику, то принимайте, а нет, так действуйте как вам удобно: Ваш муж хороший семьянин и все истории, которые рассказывали женщины про мужей гуляк вами воспринимались, как какая то другая реальность. Вы же читаете советчицу и видите сколько боли приносят мужчины женщинам, он вам столько боли не принес. Вы перестали его замечать, то есть все шло в жизни по накатанной. Вы даже не заметили, что он начал вам изменять, а он хотел, чтобы вы это увидели. Прокрутите ситуацию в голове и вспомните. Он не общается с дочерью, потому что если бы вы были чуть мягче, он бы уже давно был дома. Ему с ней плохо, она противоположность вам. Вот и вопрос бить бабу или не бить? Может вы б ласковей были, если б он вам пару уроков в молодости преподал.
СернаМоисеевна• 18 мая 2016
Ответ дляFresh
ну это вы уже свою историю описали, и жену извергом сделали. Женился же когда то и детей родил, а тут бац и довела
Я описала виключно можливий варіант, як погляд з іншої сторони. А от Ви наперед висновки всі зробили, не знаючи абсолютно нічого про ситуацію.
ЛедиДи• 18 мая 2016
Автор, а я вас поддержу.
Не признаю такого предательства.
Случись что, к кому дочка прибежит?
За помощью, поддержкой, заботой, защитой?
Даже из уважения к вам, как к матери, я бы ушла.
У меня ситуация похлеще. Свекровь мне пьет кровь, оскорбляет и унижает. А мама моя звонит и ее поздравляет с праздниками. Ну как так? Где женская солидарность? Где поддержка?
Ведь таким своим поведением мама показывает, что согласна с отношением свекрови ко мне.
Я не представляю, чтобы моего ребенка кто-то обижал, оскорблял, а я еще лезла к обидчику с поздравлениями
Не признаю такого предательства.
Случись что, к кому дочка прибежит?
ЛедиДи• 18 мая 2016
Ответ дляcherep_cherep
Читаю и поражаюсь......девки, именно девки, да у автора норм мыслм, а что ща бред вы пишите про рабрту и типо, это не папу увели , а у мамы мужа, да ей мать самый родной человечек, и если его обидели, ио надо рвать всех вокруг......я конечно не ханжа, но что с нашим восприятием мира не то........
+100.
Кто еще должен поддержать как не мать детей и дети мать
Майданщица• 18 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

Биться об стенку нужно тем у кого дети такие эноисты и на матерей плевать.
Майданщица• 18 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
До чего деградирует наше общество.Такие понятия как семья, семейные ценности, уважение тут у 99% отсутствуют или искажены.
Да не один салон в городе! Или тут все бы свою мать за 3 серебреника продали и ушли работать к твари из-за которой муж ушел???
+10000
Все зависит от взаимоотношений мамы с дочкой. Если отношения хорошие, то не подержать маму в данной ситуации-предательство. Ну, а если отношения плохие, то это- последствие. При нормальных доверительных отношениях, делать больно близкому человеку ради материальной выгоды это подлость.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
А что, один салон красоты в городе?
Мне тоже непонятно такое равнодушие девочки к поступкам родных людей.
Неужели деньги так затмевают разум?
100%
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2016
Ответ дляcherep_cherep
Плюсище
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага и косметолог по совместительству
Надеюсь не такой, как типа психолог, уж извините. Так в чём жёны виновны, когда муж уходит к любовнице?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Я не берусь осуждать вашу дочь не зная вас.
Перед моими глазами сразу встал образ моей сестры. Которая была цербером в своей семье. Мужа загнала под лавку ещё на заре их семейной жизни. Дети с рождения были под диким прессом. Самое интересное, что муж её прилично зарабатывал, хорошо устроил быт с наличием прислуги. А она, реально, по дому вообще ничего не делала, ни дня не работала, с детьми занимался муж и репетиторы.
Дети выросли, он им купил по квартире (Киев) и ушел от жены оставив ей очень приличную квартиру. Ушел к женщине с квартирой. Дети потянулись к нему. И уже шестой год моя сестра клянет своих детей за предательство, они окончательно перестали с ней общаться, но прекрасно общаются с отцом и его новой женой.
А было ли предательство?
О Боги! Да что ж он так мучался то???? Цербера терпел, ай, ай
Vitalinka1987• 18 мая 2016
Я удивляюсь тому, что все пишут, что дочь права в ситуации с уведенным отцом. Если бы просто поссорились подруги - другое дело. Но если эта хозяйка салона увела у мамы мужа и у дочери отца, я бы на ее месте уволилась сразу же. Считаю, что это предательство. Но давить на дочь не надо.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2016
Ответ дляКима_кепка

Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2016
Автор, а чему Вы удивляетесь? Здесь большая половина советчиц считают что влезть в чужую семью(абы була счастливая, но как...), это в порядке вещей, что шлю&ха это нормально. Так, что неудивительно, что такие ответы. Подождите, ещё напишут что и подруга нормальная женщина, то вы плохая. Дочь не права, но она сама должна понять это.
Vitalinka1987• 18 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, но если тут тема про любовниц не дай Бог, все аж желчью исходят, какие твари эти любовницы и тд что семью рушат... Двойные стандарты какие-то....
Бутылка Кифира• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Это и её дела... Эта подруга увела ее отца.
блин , я только хотела сказать: вот если бы подруга Вашего мужа увела, тогда другое дело...
автор, я за Вас...в этой ситуации дочка - предатель
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
у меня кума с подобной ситуацикей... подруг лучшая увела мужа... кума оставила ребенка жить с мужем, ввиду того,что уходя ей пришлось бы тянуть на себе и себя и ее.......... а так оставила новой семье-мужу и подруге..... так что теперь дочери.. ненавидеть???
Мао_Мяо• 18 мая 2016
Автор,я вам очень сочувствую.Я,как дочь,естественно,ушла бы из салона,где хозяйка-любовница отца.Но нас так воспитали родители-семья для нас-святое,мои родные-самые близкие для меня люди,мама-это Мама.Возможно,вы где-то упустили в воспитании дочери.Удивляюсь таким ответам-что дочь права! А сами вы,девушки,к кому за поддержкой пойдете,если трудно будет в жизни? Хотя,читая тут темы-основной посыл которых-никто в этой жизни вам ничего не должен,делается страшно от того,что современные мамы ростят поколение социопатов.
Пенять на зеркало• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Во первых, не жены. Во вторых вы жестокий человек.
иногда надо уметь принять правду. Гражданская жена=жена. А жестоки вы, так как требуете у дочери уволиться из-за ваших обид
Губка Боб• 18 мая 2016
Никак не повлиять! Дочь права! Если ваша подруга вашу дочь не выедает с работы поедом, значит она все же мудрый человек. Ваша подруга ценит ее как специалиста. И понимает, что ВАШ, автор, ВАШ ребенок ни при чем к вашим разборкам. Оставьте вашу дочь в покое с работой. Ей нравится, пусть работает.
Пенять на зеркало• 18 мая 2016
Ответ дляХод конём
Судя по тексту и стилю написания. Автор, та еще гренадер в юбке. Всех построить и к юбке прицепить. Судя по тому, что дочь мать не ценит, и с отцом не общается - то конфликт в семье был давний и затяжной, пока муж таки не решился свалить. А дочери так все надоело, и настолько уже всеравно... что ее лишь не трогали и не втягивали в свои разборки.
Если была реально связь между дочерью и матерью или дочерью и отцом, то и результат был бы другой.
+100, автор просто манипулирует дочерью, пытается)
Пенять на зеркало• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Да... Уж... Плохое настроение???
а вы кроме хамить на правду ничего не умеете?
Стриптизерка
• 18 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
С чего вы взяли, что они живут вместе? И кстати, гражданская жена=сожительница.
Стриптизерка
• 18 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
В чем хамство? И правда в чем?
Людмила-МаЕшики• 18 мая 2016
Автор вам не обижаться на дочку надо, а налаживать с ней отношение. Если есть конечно ещё шансы. ИМХО
Людмила-МаЕшики• 18 мая 2016
Так интересно читать единицы тех кто пишет что дочь не права, эгоистка ...Они бы поступили по другому, так их родители воспитали.
А никто из сочувствующих не задумался кто же воспитал такой дочку автора и почему у дочки к родителям такое отношение?