irinagimish• 18 мая 2016

посоветуйте утюг

заказала новый утюг.в нете красивый хороший параметры как у старого моего.такая фигня пришла.посоветуйте хороший.
Adriana_• 18 мая 2016
Tefal uitragliss

Оха• 18 мая 2016
Тефаль берите. Модель по желаемым параметрам подберите.
_Viktoriya• 19 мая 2016
Tefal
! Пишите в личку помогу выбрать!
Sofit777• 23 мая 2016
у меня BRAUN TS755 а магазинах он, конечно, не дороговатый, но по функциям очень классный. Здесь http://price.ua/vertikalnye_s_vertikalnym_otpariva... гляньте утюги с вертикальной подачей пара, чтобы найти с такими же функциями и по самой низкой цене.