Девочки, он бывает оригинал и подделка?
Мой визажист рекомендовала это крем, но сказала хороший не из супермаркета (подделка) , а заказывать оригинал.
Если кто-то брал, как вам ? И по какой цене?
Те, что в супермаркете продают-смотрела, честно, ужас.
Вот думаю, либо меня визажист хочет на деньги развести или он все таки есть оригинал?
Катеринка_28• 18 мая 2016
лично мне не понравился, взяла по совету жены брата, ей нравится хотя может себе позволить и позволяет)))) дорогую косметику
и мне не понравился - до сих пор в холодильнике лежит, пару лет уже... цвет лица просто землистый какой-то плюс сильно сушит (при том, что у меня, в принципе, жирная кожа, но все равно неприятно!)
очень нравятся корейские в пробниках - это конечно даже в пробниках недешево, но просто супер
Я пользовалась Гареньером лет 5. У меня был и ночной и дневной. Но в один прекрасный момент у меня появилась аллергия сильная. Не могла понять что это: красные пятна под глазами. И они не проходили. Потому что я не понимала, что это от крема и прилежно продолжала ежедневно втирать. Это было страшно)). Методом исключения поняла, что крем. Сейчас пользуюсь американским luminesce . Мне подарили первый, потом покупала сама. Не знаю, есть ли он в рознице, я покупаю через интернет Он не из дешёвых, но чем тратить на уколы , пока обхожусь кремами.)