Ухахайкина• 19 мая 2016
Уже слышали? Днепроджержинск и Днепропетровск переименовали(
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Бегущаяпо• 19 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Летчица - не вам указывать кому и где быть.. летите с приветом, вернитесь с ответом)))
а по теме- барышни, что вы ноете! Все идет как надо- ситуация в стране стабильная, экономика на уровне мировых стран, пенсии и зарплаты выплачиваютя регулярно и в размере достойном для жизни, цены - отрегулированы , в стране процент бедных и нищих стремится к нулю, дороги супер, образование и медицина на высшем уровне- что же делать бедным работягам- депутатам?? конечно города переименовывать!!
а ! еще ж Евровидение впереди!! надо ж и его устраивать- народ просит хлеба и зрелищ!!(с)
+ 1000,Действительно, и жизнь хороша ,и жить хорошо, а хорошо жить- просто лучше некуда.
Древо жизни• 19 мая 2016
Ответ дляКурс капусты
А мне интереснее, где бронза с Харьковского Ленина. А то разбить разбили, что-то растащили для продажи в интернете. А остальное где? Наверное, на благо города пошло. Вот 100%
Там же, где и 12,5 тонн бронзы нашего Петровского с пл. Островского.
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2016
Ответ дляКурс капусты
Слышала, что Ленина спрятали. КПРФ просила его продать. Но продали или нет - не знаю.
Царевна в уггах• 19 мая 2016
Ответ дляLllllll
звали его Днепропетровск КраснотеРрорович ))) падлюка и скотыняка был...

Да, подлец из подлецов!
СССРовна• 19 мая 2016
Ответ длявельвет
А таблички? Атлас дорог? Документы предприятий? За чей счет банкет?
всему свое время, в течение одного месяца никто никого ничего не ОБЯЗЫВАЕТ делать, предприятиям документы тоже будут менять по мере необходимости
Курс капусты• 19 мая 2016
Ответ дляВсегда брюнетка
ээм, Иван Франко умер в 1916 году, до революции, какие советские произведения?
Ну не буквально, конечно. Но вспоминая свое ’пионерское детство’ (я 81 года) помню анализ произведений. Иначе его бы просто запретили, как антисоветскую литературу.
Мама Чели• 19 мая 2016
Уже полдня на работе обсуждаем... В шоке..
А Днепропетровск будет на русском языке Днипро!!! А область Днепропетровская...
Железный коготь• 19 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Нет конечно)))
Ничего МЕНЯТЬ не нужно.
При оформлении/переоформлении прописки/права собственности Вам выдадут новые документы с новым адресом.
Ничего МЕНЯТЬ не нужно.
Согласна. Узнавала, т.к. продаем сейчас квартиры, уезжаем на пмж.
Марафетчица• 19 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Радующиеся сносам и переименованиям, чем вы отличаетесь от совка? Те тоже все сносили и переименовывали, только раньше с красными флагами бегали, теперь с желто-блакитнымим. Тогда была жесткая пропаганда и идеология и сейчас тоже самое. Вы психологически абсолютно такие же совки, только вид сбоку. Радуетесь этой новой псевдопатриотческой ерунде, поддерживаете и придаете ей такое большое значения, точно как при советах.
Яка зараз ідеологія , ХТО вас заставляє бігати з жовто-блакитним прапором?
Ответ длямладокошкина
Основан на месте бывших хуторов и сёл Горишние Плавни (укр. Горішні Плавні или Горишняки (в р-не отвалов карьера), Бурдеи (укр. Бурдеї), Пашки (укр. Пашки), Тищенки (укр. Тищенки)[3], Искра (укр. Іскра (в р-не карьера)).
А почему выбрали именно это село? Горишняки тоже бы нормально звучало. или Пашки.
Древо жизни• 19 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, полностью согласна. США пытаются создать между Европой и Россией свой ручной ИГИЛ. Поэтому многое совпадает. Но правда славяне не так агрессивны и воинственны сами по себе, поэтому дела идут туго. Вот пытаются население зомбировать патриотизмом, ненависть будут закладывать с детских садов. Надеюсь, что кто-то или что-то в виде чуда нас все-таки спасет. Иначе будущее видится очень мрачным.
Сожженные одесситы с вами не согласятся, как и жертвы Волынской резни.
Съемки казни неверных ИГИЛ-цами - акт устрашения. Насчет чуда - я бы на вашем месте рассталась с иллюзиями.
СССРовна• 19 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
в опросе большинство проголосовало за ’Днепропетровск’
где вы это увидели? Из 1084 человек, которые проголосовали, 589 человек отдали свой голос за Днипро, вариант Днепропетровск даже не ставился в опрос
И.О. человека• 19 мая 2016
Просто ФУ!! ФУ!!!ФУ и еще раз ФУ!!!!!!! Я все равно буду говорить своему ребенку что Я родом из Днепродзержинска,а не какого то Каменского
И вообще,Я так понимаю очень много прийдется ребенку объяснять,что из того чему учат в школе ,особенно по историии Украины настоящая ХРЕНЬ!
Директриссимо• 19 мая 2016
Ответ дляLllllll
Нет , стресса то не возникнет)
просто, если надо будет продать/купить/вступить в наследство, придется чуть чуть подправить документы... но это в принципе не сложно , если есть лишние деньги и время.
моя мама на прошлой неделе прописывалась на переименованную улицу, это никак не усложнило и не удорожило услугу
И.О. человека• 19 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Мне весело что постепенно эта ’красная’ зараза уходит из Украины.
А красно-черная влазит!!!
все глубже и глубже!!

СССРовна• 19 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Да , нам в Европу, вам - не с нами
Ра ру ра ру ра• 19 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот не говорите, прививают в РФ такую ненависть, страна-оккупант и т.п. Боже, там живут такие же люди! ну правит нехороший человек, ну зомбирует так же людей. но такой забор ставить с колючей проволокой между нашими нациями это маразм.
Царевна в уггах• 19 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
Да, ну! Даже мусорные урны окрашены в цвета национального флага
Вообще маразм. Это же национальная святыня. Или я чего-то не понимаю?
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2016
Ответ дляДрево жизни
Возможно, Вы правы в том смысле, что найти отморозков и создать из них костяк террористической организации можно в любом народе. Без надежды на чудо тяжело жить. Может и иллюзия это, но так хочется надеяться...
Древо жизни• 19 мая 2016
Ответ дляСССРовна
Да , нам в Европу, вам - не с нами
Главное - не споткнуться по дороге.
И.О. человека• 19 мая 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
А мне вот интетесно,что делать с загран паспортом? Там ведь указана область рождения,т.е. была Днепропетровская,а теперь идти менять на какую? Днепровскую?
Я тоже В ШОКЕ!!!!!
melisa-milena• 19 мая 2016
Ответ дляШвабристка

Вроде озвучили, что на переименование днепропетровска нужно 1,6 или 1,8 млрд
СССРовна• 19 мая 2016
Ответ дляДрево жизни
Главное - не споткнуться по дороге.
мы в разные стороны идем
Баррикадница• 19 мая 2016
Ужас, я из Днепропетровска, ведь оставляли название только смысл другой закладывали, и все -таки переименовали ? я в шоке, мне не нра
СССРовна• 19 мая 2016
Ответ дляНаездница
Люблю я историю, но очень хочется чего-то новенького, а тут Старые Кодаки, пусть-бы какой-то Цветочный или Радужный район, от одного названия улыбнуться хочется. Вот к чему я. А история это у нас нынче понятие относительное или как в народе говориться: как дышло...
Ну новые улицы, наверное, так и надо называть. А почему понятие относительное. Вот перименовали ул.Ленина в Воскресенскую (старое название) , чем плохо, мне нравится. или тот же пр.Карла Маркса, язык сломать можно от нагромождения согласных букв, теперь Дмитрия Яворницкого. Ну лучше ведь
младокошкина• 19 мая 2016
Ответ дляjif
Это нужно спросить у местных жителей.