жар-птица Нюра• 19 мая 2016
Кто недавно ставил брекеты в Киеве?
Нужно ставить ребенку брекеты, хочется найти оптимальное сочетание цена-качество. Кто недавно ставил в Киеве? Сколько нынче стоит сие удовольствие? У кого ставили и очень понравилось)) Спасибо за ответы
АлывердЫ• 19 мая 2016
сапфиры 10 000 на одну челюсть, но я себе ставила, не знаю может детям дешевле. На Оболони. Результат есть.
КинДза• 19 мая 2016
Подружка поставила, год носит, скоро снимать. ОЧЕНЬ жалеет, что не поставила раньше! Столько лет мучилась...
Да, я блондинка!• 19 мая 2016
себе ставила недавно, нижняя челюсть 12000грн (металлические), а верхняя - 16000 (керамические)
почитав ваши цены чувствую себя, хм..., слегка переплатившей
но я ставила в клинике возле дома и возле работы, что бы далеко не ездить и по отзывам её тоже хвалили
наверно, мы живем в дорогом районе
Ответ дляДа, я блондинка!
наверно, мы живем в дорогом районе
мне такие же цены говорят, причем друг стоматолог, он плохого не посоветует
Морская свинка• 19 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
наверно, мы живем в дорогом районе
вполне нормальные цены для хороших систем. если коррекции включены уже, то вообще отлично.
Да, я блондинка!• 19 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
замена дужки от 600 до 800 грн, а обычный прием, если что-то подкорректировать, то 70
правда приклеили недавно отпавший брекет бесплатно
Морская свинка• 19 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
ну, за счет замен дужек будет немного выше среднего. 800 грн как-то слишком... смотрите, чтобы врач не ’частил’ с коррекциями)
Да, я блондинка!• 19 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Спасибо
А может вы еще подскажите, какие обезбаливающие можно пить в первые дни, если болят зубы после установки?
Еще мужу предстоит это удовольствие. Ему только недавно вырвали все восьмерки, ждет, пока заживут. Но ему эстетика не важна, но хочет на две челюсти металлические
Наверно, если б ортодонт говорил каждую неделю приходить, то и меня это насторожило. Но рассказал, что максимум попросит через две недели, если нужно будет. А так, после установки, нужно явится через месяц
Морская свинка• 19 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо
солпадеин, нимесил, нурофен. только дозировку не превышайте.
Да, я блондинка!• 19 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
спасибо вам еще раз
Выручалка• 19 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Сьогодні поставила,400 дол ,дві челюсті,оплата частинами
в Києві такі ціни?
Сусановна• 20 мая 2016
Ответ дляВыручалка
в Києві такі ціни?
Есть НЕ самолигирующие. Только носить их 2 года мин.
Сусановна• 20 мая 2016
Ставила самолигирующие деймон индивидуально заказанные в Америке. 2000дол весь курс на 1.2 года. Сюда все визиты + снятие и чистка аирфлоу после. Но у меня все сложно... Сестра носила инсигния 6 мес. Ставила там же.
Сусановна• 20 мая 2016
Помните что потом обязательно носить капу около года на ночь. Если сильно ровняют то и ретейнер. Иногда на всю жизнь...
Губки-уточкой• 21 мая 2016
Сейчас многие гонятся за модой и советуют самолигирующие брекеты, которые стоят в 2 раза дороже. Я не говорю, что они плохие, но и не волшебные и если толковый врач, то на самых обычных брекетах вылечит. Они сокращают срок визитов к врачу, но не сроки ношения!!!
Губки-уточкой• 21 мая 2016
Ответ длякоманда улыбок
Удалено администрацией...
А не в Вашу случайно?!!!
Хоть бы не палились так