ТрамвайGirl• 20 мая 2016
Посредник предлагает подозрительно низкую доставку, в чем подвох?
сразу говорю, не просите контакты. В чем подвох может быть? Посредник работает 4 года, хорошие отзывы, без комиссии магазины что берут нашу карту, под 10% все что с американской картой (НМ, MK, CK). Получила только что рассылку, снижение стоимости за вес. Авиа теперь у нее 3 уе, море 1 уе за кг! Как такое может быть? я тоже покупаю себе и подругам на МФ без посрдеников, знаю тарифы. Ну никак не выйти на море 1 уе. за кг. Вес точный, минимальное округление до 50 гр в бОльшую сторону. много раз проверяла ее, сапоги весят 740 гр, ставит 750. Но если 705, то поставит 700. Вес общей коробки никогда ни на кого не делится, у нее вобще такого понятия нет. Мы платим цену товара и точный вес, и все. Все купоны применяются, подарки дает по кодам, не зажимает себе. Хороший и адекватный посредник, но что-то тут не то. Или может быт такие тарифы уже сейчас? Скидки какие-то от перевозчиков? Очень жду мнений, радоваться мне или расстраиваться, что посредник что-то каламутит.
Мечты сбываются• 20 мая 2016
вы уже заказывали или это пока только предложение?что-то не совсем поняла из текста
ТрамвайGirl
• 20 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
у этого посредника заказываю 3 года, предложение по снижению веса пришло только что. Ничего не менялось, никаких скрытых платежей нет, только снизились цены за вес. Написала, что с сегодняшнего дня цена за вес теперь такая. и это не акция, а на постоянной основе теперь так.
ТрамвайGirl
• 20 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Море за 1 у.е? Это нереально.
Вот именно! Но я сегодня хочу сделать заказ, попробовать. но может быть какие-то бонусы дают перевозчики, тем кто много возит? Читала, что такое бывает. Посредник хороший, серьезный, она бы не стала врать мне кажется, репутация дороже. Они нашли наверное лазейку какую-то, хочу знать какую. потому что сама покупаю много, без посрдеников.
ТрамвайGirl
• 20 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
такою вартості на доставку не буває! - ВИ троль.....
Если надо откроюсь. Какой смысл мне тролить?
Мечты сбываются• 20 мая 2016
чудеса да и только
но может посредник лыжи намылила?наберет заказов и адью?
ТрамвайGirl
• 20 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
с каких стран возит посредник? 1 уе или доллар или евро?
Америка. 1 доллар за кг море.
Пушистый Пельмень• 20 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
А может ее взломали? Наберет мошенник заказов а разхлебывать ей.
Первая леди колхоза• 20 мая 2016
Таких тарифов точно нет у перевозчикв. Это какая-то личная мутная схема посредника.
Чудо в декрете• 20 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, ну бред не несите какую лазейку, сейчас на таможне такое творится, хотьбы не повысили цены, не то что понижать. Вы хоть верите сами что можно посылку 5 кг привезти за 5 дол?
Вездевлазиющая• 20 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Америка. 1 доллар за кг море.
ни как не получится такой цены...
Чудо в декрете• 20 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
чудеса да и только
это больше похоже на правду
ТрамвайGirl
• 20 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
исключено. И рассылка, и в инста новые условия, и на ФБ ее помощница тоже написала.
Мечты сбываются• 20 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
может и взломали
Пушистый Пельмень• 20 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
ту интсту взламывают постоянно на раз два
ТрамвайGirl
• 20 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
например? какие могут быть варианты?
ТрамвайGirl
• 20 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
не верю, но человек надежный, собирает заказы уже по новым тарифам, я тоже буду заказывать вечером море. Если лазейка есть, то ее скоро узнают все.
gloriya8305• 20 мая 2016
ой не знаю , я сама не пробовала покупать, но вот уж, правда с шипом покупает все , приезжает через неделю,но такое есть, так что в варианты выгодные верю, давно по 4 есть кто работает, правда море
ТрамвайGirl
• 20 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
одновременно и инсту, и почту, и фб помощницы и тему на форуме? Нет.
Ацетилсалициловая кислота• 20 мая 2016
Мне кажется аккаунт посредника захвачен и какие-то людишки хотят навариться за чужой счёт.
gloriya8305• 20 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
сдайте точку, на вашем месте я бы попробовала у нее для начала на небольшую сумму, дабы не взломанный ка